Общество

Почему 80% голосовавших за Лукашенко не выходят на улицы, поддержать народного президента?

Одни провокаторы гудят в клаксоны, а на ОМОН со всех окон и щелей сыпятся проклятия и матерные слова?
Я конечно понимаю, что лень оторвать ж... от дивана, но уже пора показать остальным, что Батька - легетимный президент)
они выйдут, но будет ПОЗДНО уже, Белоруссия ждёт тотальная демокатизация и либерализация, отношения с РФ, будут отравлены и обнулены.
Лилия Васильева
Лучший ответ
К сожалению вменяемая часть населения любой страны не склонна к бунту. А тот мизер который колобродит слишком нагл, агрессивен и безмозгл.
Игорь Сикке
@s@h@u@r@i@k@ Холматов Какой бунд? Я говорю про мирную демонстрацию в поддержку легетимного президента))
и почему либерасты так жаждут кровавой бойни.
Пусть те выдут и эти и пусть начнется резня.
ты сам себе не противен, либер?
Анрей Кучин
@s@h@u@r@i@k@ Холматов Так перед ними же стоит ОМОН и народная любофь
Армянское радио отвечает:

А зачем?
Своё слово они сказали – маргиналы могут бросаться бутылками.
@s@h@u@r@i@k@ Холматов Голос армянского радио не учитывается
Ну не все же буйные Многим и так своих проблем хватает
@s@h@u@r@i@k@ Холматов Так в стране интернета нет, ну как бы это... ПОРА!
Они не преступники
@s@h@u@r@i@k@ Холматов А кто сказал, что они преступники?
вы тоже заметили что только молодежь вышла на протесты и то не все пошли за провокаторами не все готовы продать родину гнилому западу за пирожки и зелень
Oleksij Khodan
@s@h@u@r@i@k@ Холматов Ну не старым развалинам же вроде тебя на митинги ходить
этих 80 завтра поведут более активные 20 совершенно в иную сторону и они также будут гривой кивать. так что эти проценты недобрый показатель настроя в обществе. и радоваться тут нечему
Так же как и у нас ни одного митинга в поддержку путина
@s@h@u@r@i@k@ Холматов Вот тут не согласен, у нас хотя бы пенсы выходят флажками помахать
Наталия Шнурковская вспомни 2012 год, на 20т. оппозиции вышло 150т. в поддержку Путина, он даже слезу пустил на Манежной
они за него не голосовали, Лукашенко проиграл
Боятся настоящих белорусов
Геннадий Донец
Таракан платить не хочет . А его электорат продажен и всё только за бабки делает . Да и 8 % это пшик .
Многие даже сарказм не поняли. Их мизерное количество, голосовавших за Лукашенко, и в основном это старики. Большинство же проголосовало против Лукашенко, поэтому ЗА Лукашенко выходить просто некому.
@s@h@u@r@i@k@ Холматов Это не они не понял сарказм, это боты на зарплате. Нельзя быть настолько тупорылыми.