Общество
Я из России, меня интересует, почему все беларусы голосуют за Лукашенко?
Не надо про всех..
Не все. Клара Шушкевич против
Всеволод Емелин
Выборы в Белоруссии
Весь заклёванный пидорасами,
От жестоких обид утруся я.
Есть на западе синеглазая
У меня сестра -- Белоруссия.
От нападок вражеских скроюсь
Я, похабник и скандалист,
Соберу узелок, сяду в поезд
И уеду в счастливый Минск.
Из российского безобразия
В свою молодость я вернусь.
Покатаюсь там на БелАЗе я
И на тракторе "Беларусь"
С двумястами баксов зарпалты
Я там буду кум королю.
И ничем не заманят в НАТО
Мою молодость -- Белоруссию
Наглотался я в жизни горечи,
И совершенно не впадлу мне
Будет для Александра Григорьевича
Открывать пивко на лыжне.
Малолетних там не насилуют
Там не курит никто траву
Там глядятся в озёра синие
И в полях там ромашки рвут.
Не пойдут белорусски в путаны
Торговать своим телом вдоль трасс.
Никогда белоруссы не станут,
Как хохлы, воровать наш газ.
Там шагают правильным крусом
Там шпионов грузинских выслали
Там на улицах нету мусора --
В прямом и в перенсоном смысле.
Чтоб среди тоски и разврата
Сохранить этот мир волшебный,
Я взываю к электорату:
Голосуйте за Лукашенко!
Умоляю вас, Бога ради
Сохраните потомству в пример
Этот Китеж-град, эту Аркадию,
Атлантиду -- БССР.
==================
=====
белорусы голосуют
-за порядок и стабильность в государстве,
-за вспаханные поля,
-за бесплатную медицину и образование,
-за чистые города и деревни,
-за небоязнь ночью выйти на улицу, -
-за реальные тарифы ЖКХ. ,
-за вкусные продукты и качественные товары.. .
- наверное и еще за что - то.... у каждого своя правда...
Выборы в Белоруссии
Весь заклёванный пидорасами,
От жестоких обид утруся я.
Есть на западе синеглазая
У меня сестра -- Белоруссия.
От нападок вражеских скроюсь
Я, похабник и скандалист,
Соберу узелок, сяду в поезд
И уеду в счастливый Минск.
Из российского безобразия
В свою молодость я вернусь.
Покатаюсь там на БелАЗе я
И на тракторе "Беларусь"
С двумястами баксов зарпалты
Я там буду кум королю.
И ничем не заманят в НАТО
Мою молодость -- Белоруссию
Наглотался я в жизни горечи,
И совершенно не впадлу мне
Будет для Александра Григорьевича
Открывать пивко на лыжне.
Малолетних там не насилуют
Там не курит никто траву
Там глядятся в озёра синие
И в полях там ромашки рвут.
Не пойдут белорусски в путаны
Торговать своим телом вдоль трасс.
Никогда белоруссы не станут,
Как хохлы, воровать наш газ.
Там шагают правильным крусом
Там шпионов грузинских выслали
Там на улицах нету мусора --
В прямом и в перенсоном смысле.
Чтоб среди тоски и разврата
Сохранить этот мир волшебный,
Я взываю к электорату:
Голосуйте за Лукашенко!
Умоляю вас, Бога ради
Сохраните потомству в пример
Этот Китеж-град, эту Аркадию,
Атлантиду -- БССР.
==================

=====
белорусы голосуют
-за вспаханные поля,
-за бесплатную медицину и образование,
-за чистые города и деревни,
-за небоязнь ночью выйти на улицу, -
-за реальные тарифы ЖКХ. ,
Надежда Пташкова
не пройдет, чувак, полная пропаганда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А у нас тоже самое.
Достаточно вспомнить советские времена. За прошедшие годы Беларусь совсем не изменилась за исключением того, что раньше голосуя за Брежнева, Андропова, Горбачёва люди голосовали за лидера партии, а не за отдельную фигуру. Менталитет такой. Другое дело почему он не изменился? А вот об этом написано выше.. сокрытия информации, шантаж, запугивание через силовые структуры, ну и конечно излишняя покорность большей части населения- это уже чисто историческое наследие. Россияне всегда были более активны. Вся заслуга Лукашенко лишь в том, что он смог этим воспользоваться. Иных достижений у него нет, а те, что он выдаёт за "достижения" получены лишь за счёт постоянных экономической и политической поддержки России, которой он уже начал лишаться.
Нету оппозиции-нет других кандидатур.
Багидат Макентий
Частично вы правы - зарождающиеся лидеры сразу устраняются (любыми методами).
Ваше высказывание из театра Абсурда.
А. Г. Лукашенко: "Поэтому, если вам говорят "знаете, тут сфальсифицировали выборы", и так далее, и так далее — не верьте этому! Да, мы.. . мы последние выборы сфальсифицировали, я уже западникам это говорил. За президента Лукашенко проголосовало.. . проголосовало 93,5%. 93,5. Но, говорят, это не европейский показатель.. . мы сделали 83... 6? Это правда было. И если сейчас начать пересчитывать бюллетени, я не знаю, что с ними делать вообще.. . Это европейцы до выборов нам говорят "ну, если будет примерно европейские показатели.. . на выборах, то мы ваши выборы признаем". Мы старались сделать европейские.. . но, тоже, видите, не получилось. Пообещали, что если европейские, то всё будет нормально. Сделали европейские — ненормально... " :)))
Malicious Angel
Вы "вбили клин между баратскими славянскими народами"!!!
Кто же вам поверит?
Хоть это и правда!!!!
Счасс холуи-путлеры и бульбашенковцы разверещщацца...
хотя, после моего коммента, возможно, и не рискнут)))
Кто же вам поверит?
Хоть это и правда!!!!
Там выбора нет. даже тем кто выставляет свою кандидатуру ..начинается пресинг на семью его лично и он отказывается угрозы .вплоть до физического исчезновения...
среди моих друзей, знакомых и родственников за него тока тетка и двоюродная сестра с мужем (им за 55 пять лет).... вот такая буга-вуга..)))) )
а по поводу цифр и выбров.. . даже обсуждать не хочется. . этот полигон уже давно в России осваивается...)))))
Я никогда за него не голосую. И знаю, что большинство белорусов за него голосует "из-под палки". Но суть даже не в этом. Без разницы сколько за него в действительности голосует ( мы этого никогда не узнаем) . Всё равно объявят, что активность избирателей была высокой, процентов эдак 97. И из них все 100% - "За".
От этой наглой фальсификации можно выпасть в осадок!! ! ))))
Никита Коренков
мадам.не свистите...
Лукашенко не дал растащить страну, не раздал активы государства, не развалил промышленность и с/х. ПОЭТОМУ
А в России после жирной нефтянки-пустая казна. Не было такого Лукашенко-и все солигархили.
никто за него не голосует.... я сам из Беларусии и вижу обстановку в стране... ну чтоб никого не обидеть.. где то 75% его электората-алкаши или просто безразличные. я полностью согласен с ответом пользователя Galateja и только с помощью таких методов и такого электората он добивается победы
Кто все? Никто не голосует, кроме: "партаппарата", ментов и больных из психдиспансеров.
Ну ещё солдат пригонят, да студентов под угрозой отчисления. А это уже процентов 20 от всего населения.
Собственно как и у нас за "ЕР" и медвопутов.
Так все остальные такие же, как Лукашенко.
И Беларусы - умные больше шила на мыло не меняют.
Не все...! Я, например, его терпеть не могу!
По тем же причинам, по каким у нас голосуют за Медведева!
потому что он реальный мужик !