Общество
Почему бедные беларусы не подают петицию на узурпатора Лукашенко в Страсбургский суд?
Зато у них картошки много.... Вот
потому, что это для наших СМИ он - узурпатор. А для "бедных" белоруссов он - БАТЬКА !
Такой, какого нам только желать остается.
они уже скоро на Божанова пададут.. . Достал он их, наверное...
Ждут инициативы лидеров в изгнании-но у них чтото с тыльной стороны тела
не ладится
потому что бедные они только в грязных статьях "самых честных" российских СМИ
там все забито делами из богатой и процветающей россии..
Чего мы хотим от Белорусии? Живут люди и молодцы Нам бы в своем дерме разобраться ( извините )
Никакие они не бедные. Кому куда подавать и на кого, сами разберутся. Посмотри, что у нас творится. Люди кроме Москвы и Питера вообще не живут. Громадная Россия взлохмаченная и босая. Огромный масштаб территорий и постоянные глобальные проблемы . Поиск кто виноват, что сами натворили. И сволочи все, кому в лицо плюём, а они драться лезут!
А почему именно Лукашенко.
Так бедные потому что, денег на петицию нет.
потому что БЕДНЫЕ.. . поправьте если не прав
Людмила Козлова
В россии не богаче) если сравнить соотношение богатые/нищие, то россия окажется впереди планеты всей по нищете) здесь конечно, тож много малообеспеченных людей, но они везде есть, как будто в россии учитель много получает.. есть и др. проблемы.. не обеспечивается свобода рынка, душится частная инициатива, мелкий и средний бизнес, неравные условия ведения бизнеса у предпринимателей и ЮЛ с гос.долей в уставном фонде, но все-таки у нас ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК не так бесправен как в россии, очень даже не бесправен и государство в случае спора всегда защитит его интересы)) В том числе и когда такой человек попадает служить в армию, у вас призыв в армию все равно что смертный приговор, многие оттуда или не возвращаются или приходят калеками, в беларуси такого беспредела в армии нету, здесь служба в армии это не проблема!!
Никакой он не узурпатор! Был бы у Вас Лукашенко, давно бы порядок навёл в стране.
А кто вам сказал, что бедные ...
Евгений Седаков
просто те, кто задают такие вопросы очень хотят верить в то, что есть еще кто-то, кто живет хуже, чем они
сидеть не хотят)
Гуля Ананьина
Кто нас садить будет
не все тут конечно идеально, но лучше пусть будет так как есть, чем как в вашей россии! И во-вторых, для того, чтоб страсбургский суд рассмотрел заяву, жалобщиком должен быть гражданин страны, входящей в состав Совета Европы, а Беларусь - не член совета европы, здесь разрешена смертная казнь, и поэтому Беларусь не берут в состав Совета Европы, а это ей и не сильно надо! что та же россия получает от этого членства? Западная европа воспринимает вас как свой рынок сырья)
действительно. чё это я?
ммм.... может потому, что лукашенко не узурпатор?? ? Больше слушайте сказочки, которые власть рассказывает.
Еркебулан Акжигит
Что может сказать господин Медведев и господин Путин на то, что в Белоруссии растет уровень жизни, зарплаты, улучшаются жилищные условия, а в России все в тартарары катится. Естественно он узурпатор, плохооой, да еще и нефть должен. Никому в голову не приходило, что мы ему на 30 миллионов БОЛЬШЕ должны, за перегон нефти????
Гуля Ананьина
Жаба просто душит некоторых ! Я не хочу сказать . что у нас совсем без проблем, хватает . Лукашенко наш не только мужик он ещё и человек .
лукашенко хитрый еврей
Гуля Ананьина
у вы чрезмерно умный. вам череп не жмёт ?!
Потому что он делает все для народа, а не наоборот.... а обгадить у нас в СМИ очень любят.
P.S друг недавно вернулся из командировки говорит лучше, чем в Европе... .
Устраиваешься там дворником и через 2 года тебе дают квартиру