Общество
России нужен Донбасс?? ? Вы же беларусов как нахлебников воспринимаете! А Донбассу надо вообще много помогать
Новороссия- это независимое государство, на которое напала бывшая украина.
Нужен только, чтоб поиздеваться над Украиной как и Абхазия в Грузии!
Майдаун, спасибо за Крым.
Печеньку дать?
Кто белорусов как НАХЛЕБНИКОВ воспринимает?? ? Это тебе УркоСМИ подсказывает что ли?? ?
Ирина Великосельская
Я так чувствую, живя в Беларуси!
нужен, потому что Крым как остров - нежизнеспособен и чрезвычайно затратен
Донбасс нужно присоединять. . От Луганска до самой Одессы.
Не нужен. Но России не нужна сильная Украина в составе НАТО
нам все нужны!! ! в отличие от съехавшей с глузду укропии, мы от родной крови и русского духа не отказываемся, в отличии от христосопродавцев укропских.. что касается помощи, то введение налогов на восстановление донбасса при поставке продукции спонсорам госпереворота в укропии-в ес и англосакские страны все покроет, плюс налог при поставке в укропию и налог на заробитчан, работающих в россии.
Ждем нового майдана.
без советчиков разберемся.. .
Кто тебе сказал что Белорусов мы так воспринимаем?

Да он всю Украину кормит! Может и Россию всю кормить будет. Вот только себя не может, голод там сейчас
"Жили были три сестры. Россия старшая, Беларусь младшенькая, умница и работящая,
ну Украина красивая, но б.... ь конченная,
каждые три года - развод, майдан, новый мужик. . .Ну терпели - родная же, но тут негра в дом привела,
говорит - любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе,
гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жил площадь разводит, пытаемся мешать, так она дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы её счастью с негром завидуем. Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка.. " .
Скорее наоборот, чудо.
Донбасс хочет домой, в Россию. А белорусские предприниматели - покататься за счёт России.
у нас Крымских попрошаек уже достаточно