Общество

Я не пойму - вы такие и есть или прикидываетесь? Все пишут при чёт тут Россия ( о Донбассе ) ! Неужели кто то

мог представить что на Донбассе само собой оказалось оружие из России и военные ? ( так называемые добровольцы ???
Все эти грады, Буки, и другое! Шахтёры сами изобрели ???
Или у вас совсем с головой плохо, или что то другое !
Никто не прикидывается. Как говорил Марк Твен: легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.
Светлана Рюмина
Лучший ответ
Зачем им оружие из России то??? На украине купить в ДЕСЯТЬ раз дешевле за гривны!
На Донбассе со времён СССР осталось много армейских складов. Вот оттуда вооружение ДНР и ЛНР. А кроме того, укры, когда драпали из Иловайского и Дельцевского котлов, побросали на поле боя танки, бронетранспортёры, калаши и ящики со снарядами. Всё это сейчас -на вооружение донецких шахтёров.
а вы что хотели? русские это же гении!
Васюнчик, так что же вы ТРИ ГОДА не можете представить факты участия России в войне? Ни в ООН никак не представите, ни в Гаагу. Вы тупые, или ОЧЕНЬ ТУПЫЕ?
И еще боевые птеродактили ВМФ России. А российские власти все никак не признают.
А зачем Донбассу БУКи? Кого сбивать то?
По-вашему Донбасс это пустыня где никогда не было никаких военных частей с оружием и техникой? Если да, то поменьше смотрите телевизор.
А добровольцы из России есть, поддержка из России есть. У вас же идет гражданская война с внешним влиянием. Вот и Россия участвует.
это все равно что семечек отсыпать, если бы там реально присутствовали вооруженные силы России, то этих карателей украинских смело бы как тараканов которые залезли на рельсы перед локомотивом.
Нет конечно, это от НЛО подарки.
Вспомни с чего всё начиналось - с охотничьих ружей, рогаток и палок. Помнишь Славянск?
А сколько единиц военноцй техники побросали ВСУ на полях боёв? Есть неоспоримые видеоматериалы где бойцы ополчения тоннами (!) вывозили боеприпасы из землянок ВСУ, под Иловайском и остальными городами. С оружием и бронированной техникой. Причём всё еще времён СССР
че ты визжишь свинья хохляцкая недорезанная???? пол мира воюет российским оружием! значит хорошее! а вот за все время конфликта на донбассе ни одного хотя бы убитого российского военного, с документами, официально подтвержденными так никто и не увидел.... так что пасть свою свиную завали урод...
Жаслан Мухатов Отсоси у обезьяны - дебил !
Тысячами трупы отправляют в Россию !
Если ты об этом не знаешь - то ты дебил последний !
а зачем украм Донбасс вообще, они ж дебиллы только скакать и могут, в шахту все равно не полезет никто