Общество

Скажите мне точно, даёт Россия оружие Донбассу или нет?

***hell Boy***
калумойский и парашенко им продают за гривны
Лариса Заруцкая(Слукина)
Лучший ответ
Если бы давала, ни одного бандеровца на Украине уж бы не было, а был бы мир и порядок.
Если это так было-все сразу почувствовали бы по этим признакам http://topwar.ru/67484-aleksandr-luchin-kak-mozhno-bylo-by-nayti-rossiyskuyu-armiyu-na-donbasse.html
Ohunzhan Irismetov
Думаю, посылают им потихоньку. Тяжёлую технику вряд ли, а автоматы - гранатомёты и всякие мелочи посылают.
изобрели портал который дематерилизует материалы на стороне РФ, а потом в аналогичном портале объекты материализуются в ДНР
А тебе от этого будет легче?
Даёт, не даёт, а где и на что Донбасс его берёт?
Юлия Гапонович
Украина получает от США новейшие бомбы, снаряды и стрелковое оружие. Ополченцы получают от Украины б/у танки, самоходки и стрелковое оружие. Сейчас ВС Украины решили продавать ополценцам танки за доллары, а то потерянные в бою техника, деньги в карманы не приносит.
Андрей Руд
Обидно что не дает. Дал бы самое - самое!!!
Чем же ОНИ воюют...? ТЫ что ребёнок...?
представь сколько тонн боеприпассов они в сутки выстреивают и вспомни сколько времени они воюют...
Аня Лондар
А откуда оно там берётся. Само что ли размножается?
Что такое Донбасс в военном смысле?
:::_ Chubak_ Atabekov_:::
В военторге покупают.
скажите мне еще точней американцы посылают вам оружие или нет
Хде?
Rtr Rtr
В Донбассе своего оружия не меренные закрома.
Ну зачем так громко? Это же ночью делается.
у твоих беспонтовых бандеровких войск отбирают)))) они когда бегут все бросают))))
ну, да, то есть, конечно, впрочем, скорее нет
Юра Солов пёс прикольный)
Нет, в старых шахтах сидят рабы и делают ГРАДы, БТРы, автоматы и т. п.
Петр Соколов
Если ты девочка иди книжку почитай. зачем тебе это
Здесь взрослые дяди про политику. возьми денег у мамы на чупа-чупс
а откуда они его взяли?
на донбассе нет военных баз
все базы на западе украины поближе к потенциальным врагам-ес строились
на донбассе в основном заводы шахты