а зря..
:)
.. регулярным не стыдно и проё..ть
Общество
В Киеве признали отсутствие регулярных частей ВС России в Донбассе?
не.. они за сутки увеличили их количество с 9 тыс ( Порошенко) до 30 тысяч. У страха глаза велики...
абыдна да? а с кем полгода воевали?
Правда? Действительно тугие на голову, ведь так долго шли.
Интересно что они теперь будут говорить.. что с инопланетянами воюют?!))))
А зачем тогда объявили Россию агрессором? очень всё это странно:
Немецкие СМИ: «Российская интервенция» - залог существования киевской власти
__________________________________________________________________
Жизнь Петра Порошенко и его соратников в безопасности до тех пор, пока на востоке Украины идет война, которая позволяет им объявлять себя жертвами «российской интервенции», пишет немецкий еженедельник der Freitag.
Однако украинская армия и воюющие с ней добровольческие отряды не могут положиться на свое правительство, ведь страна разорена, пишет автор статьи Лутц Херден. В прошлом году ВВП упал на 15%, валютные резервы сократились на 12 млрд долларов, а государственный долг составил 70% от ВВП. Оправдать эту экономическую катастрофу можно только войной, которая необходима правительству Украины для политического выживания и узаконивания своей власти.
http://oko-planet.su/politik/politikukr/269065-nemeckie-smi-rossiyskaya-intervenciya-zalog-suschestvovaniya-kievskoy-vlasti.html
Паша Шабанов
А ЧТО БЫ НАПУГАТЬ ВСЕХ И ДЕНЕГ ДАЛИ А ИХ НЕ ДАЮТ И МФВ НЕ ДАСТ ДЕНЕГ
Как же, щас они признают...))) Абезянка им баксов не даст
Хунту ждет виселица.
Очень интересный поворот)
А как же санкции теперь?)
не признали
Уже не знают что народу в уши лить, что-бы от мобилизации никто не убегал. Сначала втирали что там кучка ополченцев, потом давили на патриотизм типа Россия напала, теперь народ уже понял, что все это лажа, и они начали опять про кучку ополченцев заливать.
Через полчаса будут вопить обратное. Надо же отрабатывать заокеанские деньги!
в донецке открыт очередной супермаркет. в ассортименте саушки .танчики, бээмпэшечки, новые калошики и утесики. менеджер пореченков предоставит пробы и сертификатики. и самое главное - мы, не при делах . ГЕн менеджер Лаврушечкин
Признали? Пора вводить!