Общество

Псаки признала отсутствие новых доказательств ввода войск России на Украину, почему, что произошло?

У США нет новых доказательств присутствия российских войск в зоне боевых действий на востоке Украины. Об этом, заявила во вторник, 2 сентября, официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки.
Kemel Jan
США по-тихому сливают Украину...
Арман Жумаканова
Лучший ответ
и вы над ней не ржете?? ? чудеса да и только..
Оксана Прошина
Пиндосам хохлы тоже осточертели, и они их сливают. Ведь ничего, НИ ЧЕ ГО делать не умеют.
Вся украинская армия (которые ХЕРОЯМ СЛАВА!!! ) так и не смогла победить горстку ополченцев.
Они давно поняли что их планы провалились вот и отмываются теперь
ЕЕ отымели в извращенной форме!
Cabbarov Kamran
хохлов сливают все.
Олег Юсупов
Америкосам не нужны неудачники. А Парашик войну проиграл. Сейчас его начнут сливать.
Я Есть
Позавчера был официальный отчёт НАТО и прочих структур именно об этом. Псаки лишь озвучила факты.
У них на ближнем востоке проблемы и тут и там не тянут
Твой Хозяин!
А с кем же укры воюют уже неделю? Террористов победили - Гелетей сказал...
Победителей не судят. А тут полное фиаско руководства Украины. Таких бездарностей белый свет наверное не видывал. А ведь мы тоже такие были в России в лихие годы при семибоярщине. И почему то многие не видят в этом решающую роль Путина а ведь он призвал мочить террористов в сортире одним из первых. . А теперь и американцы на свою голову вырастили террористов в Ираке и наверное до них дошло что такие же ребята и в Киеве сидят. Что что а американцы умееют делать выводы из своих ошибок. Поняли что совсем упали на Украине или их там грамотно подставили наши ребята. Тогда им честь ихвал. А по истечении времени потом все узнаем.