Запад поставлял Украине оружие и направлял в страну военных советников, и у России есть неопровержимые доказательства этих действий. Такое заявление на заседании Госдумы сделал глава комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественникам Леонид Слуцкий.
Показать полностью..
У России есть неопровержимые доказательства поставок Украине оружия и направлении туда военных советников Западом. Такое заявление сделал глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественникам Леонид Слуцкий.
«У нас есть неопровержимые данные о том, что ряд западных государств уже предоставляют киевским властям оружие и направляют на Украину военных советников» .
Напомним, в Госдуме прошло заседание, в ходе которого парламентарии обсудили проект постановления «О необходимости проведения международного расследования преступлений против мирного населения Юго-Востока Украины» .
Общество
У России есть доказательства поставок Западом оружия на Украину ?
Там за ополченцев ща американец с укр. корнями, поляк, у кот. бендеровцы предков казнили, испанец, кот. помнит, как русские за них в Гренаде воевали-международное сообщество получилось. Но хохлы не вопят, что их Америка, Польша и Испания захватили.
нет и не может быть. разве что Польша или Румыния продала старые советские танки.
Александр Пискарёв
Не Польша и Румыния, а Венгрия. Да и то под вопросом, ибо никто ничего не видел и прямых доказательств нет.
они им поставляют то, что дорого утилизировать, и еще денег берут
молодцы.
Все равно Россия виновна в кризисе на Украине, не смотря на поставки вооружения, инструкторов, наемников итд ЕС и СГА.
Да какая разница ополченцам чье оружие захватывать ?!!:))) Только пусть сперва НАТО инструкторов вышлет, что бы можно было с их помощью разобраться !!!:)))
А как же.
Украинские силовики получили от Объединенных Арабских Эмиратов 15
бронеавтомобилей на базе Toyota Land Cruiser для усиления подразделений
в Донбассе, сообщает в пятницу Госпогранслужба Украины. «Вчера в аэропорту “Борисполь” (международный аэропорт в Киеве — ред. )
был оформлен авиарейс, прибывший из Объединенных Арабских Эмиратов, с 15
бронированными автомобилями. Данные автомобили на базе шасси автомобиля
Toyota Land Cruiser после дополнительного дооборудования
на Кременчугском автомобильном заводе будут переданы пограничному
ведомству для дальнейшего использования в зоне АТО» , — говорится
в сообщении.
Как сообщает ведомство, бронеавтомобили оснащаются различными видами
боевых модулей и башен, вооруженных пулеметами или автоматическим
гранатометом.
Страны Запада уже помогают Украине, поставляя ей военную продукцию.
Так, в августе украинские пограничники получили от правительства Канады
32 тонны военного снаряжения стоимостью в пять миллионов долларов. В
начале июля глава МВД Украины Арсен Аваков раздал бронежилеты и каски
стандарта НАТО бойцам Нацгвардии. США предоставили для потребностей
вооруженных сил Украины 300 тысяч комплектов сухих пайков, поставили
на Украину колючую проволоку и бинокли, а позднее решили выделить 7
миллионов долларов на палатки, обогреватели и другую технику.
в сообщении.
гранатометом.
Александр Пискарёв
Погранслужба Украины может всякого наговорить.. . Военное снаряжение, сухпайки и колючая проволока с биноклями-не оружие.
тыц! Запад сам признает свою помощь Украине живой силой, вооружением, техникой итп..
Есть!!!! и что?
Самая -самая -самая честная умная не коррумпированная великая демократическая страна Россия с самым нечестными хитрыми и изворотливыми коррумпированными не демократическими чиновниками. Слава России.... Чинушам слава....
Евгений Туниеков
Ой-ой-ой.... Подотрись. Воняет
Кто Украине оружие поставлял? Пруфлинк, где есть фото/ видео либо прямым текстом указывается на поставку оружия НАТО на Украину. О военных советниках, по данным КЭПа, США уже сами говорили, и не отрицают, но советники это не ОРУЖИЕ.
У России есть все.)
Что от этого меняется? Занимайтесь своими делами.
Sergey Emelyanov
Указывать будешь в майдаунам.