Общество

США увеличили поставки оружия на Украину, может лучше хватит новых жертв и прекратить эти поставки? Что думаете?

Байдену позвони об этом - кому ты здесь это заявляешь?
Marina Gaiduk
Лучший ответ
Это лет на 20 катавасия. Страны, куда приходят амеры, будут разрушены.
Скажи это госдепу США, Россия согласна, что бы они прекратили поставки
Олександр Лебедь зачем чето говорить когда проще сделать
расх.ячить аэропорты дороги железные дороги порты по которым приходит это оружие на украину закрыть небо ну и на худой конец сбить для верности парочку другую курьеров с этим оружием
все равно все к этому придет и чем раньше тем лучше
Как?
Олександр Лебедь все элементарно расх.ячив аэропорты дороги железные дороги порты по которым приходит это оружие на украину закрыть небо ну и на худой конец сбить для верности парочку другую курьеров с этим оружием
Марина Струкова Ну да...От этих соплежуев и балаболов дождёшься...
Борис Джонсонюк же сказал что будут ваевать с Россией до последнего хохола.. так что не прекратят они эти поставки
байдин казав ми болши нибудим
Ирина Петренко
Тебе на сайт ПЕНТАГОНА !
Наталья Пфаль или белого дома )
Думаю решать не нам, а протестных настроений у нас не хватит для того чтобы это решение было за нами. А по существу это не нужно было делать с самого начала, которое есть и в 2022 году и другое начало в 2014, там тоже не нужно было совать нос и свои спецслужбы и технику в другое государство.
К пиндосне вопрос
Нина Караба
А может лучше Вове создать ударную группировку войск и перекрыть границы Украины с НАТО и поставок вооружений сразу прекратятся...но лично я, что-то я не вижу, что Вова и его командующие это делают..значит, его всё устраивает, рука, руку моет.
https://www.youtube.com/watch?v=BmIXx0xUzgM думаю этот сенатор США ответил на этот вопрос. (надеюсь очень быстро это видео не удалят).
Да блоху хоть в броню закуй , всё что она может , это только укусить медведя , а с приходом холодов даже и на то ни будет способна .
olirochka
Дак а зачем они Ленд лиз нам в ВОВ поставляли. Может было лучше не надо было ? И жертв было бы меньше ?
Германии потребовалось две войны + два обрезания для того, чтобы понять и успокоится.
Малороссы явно менее сообразительны.
Tahir Nuryyew
Еще совсем недавно все урарушники здесь бомбили все поставки прямо на границе.
J Z
Ты это Байдену скажи - что ты тут пишешь