Общество

Почему Путин не хочет объявлять войну с Украиной а тихонько "подливает масло в огонь"в виде поставок оружия и наёмников?

Ведь это он поставляет оружие и наёмников в Донбасс чтобы те воевали с украинской армией, и это факт. Путин боится объявить войну? Или хочет втихаря подосрать экономически?
Алия .
Если бы он радел за донбасцев, значит взял бы их куда они просятся- в Россию. Если не берет, значит у него другие цели. А именно, ему нужна украина а не они. Он продолжает мечтать развернуть ее в свое политическое поле, и для этого использует шантаж в виде горячей точки. Это чистая логика без вариантов. Горячая война как быстрое средство получения желаемого, на сегодня невозможна, для него это будет катастрофа. Он псих. Упрямый псих, но не сумасшедший.
Вячеслав Филиппов
Лучший ответ
Николай Сунцов он шизанутый преступник! ученые разделяют 40 разновидностей шизофрении. у этого "окурка" она присутствует всяко.
Путину Украина на фиг не нужна. Была бы нужна- давно забрал бы, тем более, что его там ждут.
Masha Masha
Армянское радио отвечает:

Потому что на Украине - гражданская война, а не война с Россией
[...антоха ...]
Зачем было спрашивать, если "Скрываете" правильные ответы?
Мария Волкова
почему Трамп не хочет объявлять войну Донбассу? а тихонько "подливает масло в огонь"в виде поставок оружия и наёмников?
войну Украине и войну с Украиной - совершенно разные вещи
А между тем в России всерьёз рассматривается возможность перенаправление вод Днепра, вероятно, но не совсем, так как пострадают Белорусы. Или перенаправления вод Десны в Оку, вероятность большая. По деньгам проекты сравнительно не дорогие и легко реализуемые. В этом случае Днепр по всей хохляндии будет не судоходный и с порогами. Это ответ укромразии за водную блокаду Крыма и за убийство 15000 русских на Донбассе, которое укросцания до сих пор продолжает. Веревочка вечно не может виться.