Общество
Мне одному кажется что вся эта толерантность сверху просто подливает масла в огонь национальных конфликтов ?
Такое ощущение не только у Вас, потому что предполагается какая-то односторонняя толерантность: одна сторона должна быть терпимой, уступать и всячески унижаться и быть униженной, а второй позволено все. Естественно, рано или поздно этот дисбаланс даст знать о себе, и вместо всеобщего благоденствия может произойти взрыв.
Шишкин-мышкин нарисовался из ...на лыжах. Засунь свои ощущения себе в ж.... Человечество так живет тысячи лет и еще тысячи проживет. Все нужны и все важны иначе бы бог не создал столько наций. Все эти борцы за чистоту нации не важно евреи русские татаре-давно бы вымерли к ебеням. Имбридинг это называется у собачников.
Damir-Nazerke Gabdul
Ты либо дятел, либо враг рода людского!
Людмила Колядова
Я что-то не понял, как живет человечество тыщи лет? Ему все это время навязывают толерастность???
ЗЫ. И вообще, оскорбления и ругань не красят человека, набравшего "искусственный интеллект"! Или он и в самом деле искусственный? )))
Я как-то уже тут говорила, что за толерастность надо сажать. Как я ошибалась.. . Её, родимую, надо лечить. Свинцом.
А как еще можно принять коренному москвичу призыв сверху быть талерантным к саранче которая прилетела в наш огород....
Вадим Рязанов
Все верно.
Я давно считаю, что единственный способ регионам подняться - это огородить Москву колючей проволокой, поставитьпо периметру вышки с пулеметами и пусть кормят себя сами.
это закончится тем что китайцы возьмут Сибирь а Кавказцы Москву
Ну, братко, в истории человеческих культур ещё никогда ничего хорошим не кончалось, в тех частях, которые эту историю интересовали. В конце-концов.
абсолютно верно
Нет, не одному. И не кажется...
Нет не одному!
Масло в огонь подливают те которые живя в чужой стране, желают жить по законам тех мест откуда они родом.
верно
Мнение о том, что Россия, как многонациональная страна, жила всегда в мире со всеми народами - миф. На Руси всех, кто не был похож на славян называли басурманами.
При любом конфликте можно договориться, если ты человек разумный.
А можно перегрызть друг другу глотки, как это принято среди животных.
Эта толерантность направленно осуществляет геноцид русского народ
Наташа Шерунтаева
Почти все народы СССР через это уже прошли.
Теперь ваша очередь.
как сказал один епископ, толерантность это когда тебя выселяют из собственного дома а ты не сопротивляешься
те ваще много чё кажется, параноик малолетний!
Галина Бобылева
Тоже может быть :)
Галина Бобылева
Ахах, это я то малолетний ? :))))
толерантность нужна тем, кто хочет стереть из памяти Русских как народ....