Общество

Почему Путин не хочет отдавать Европе и Америке Вторую мировую, а Украине – победы над печенегами и половцами?

Армянское радио отвечает:

Потому что как не было украинцев на битвах с печенегами, половцами и прочими хазарами, так не было Америки и Европы на полях Второй мировой войны в Европе
Сергей Второв
Лучший ответ
а кто может усомниться в праве России на древнерусские победы?
это не украинская, а российская история.
Сергей Силаков
Чары Это Киевская Русь, а Московии вообще не было))))
Европе? Так она в составе коалиции и во главе с Германией пошла на Восток и объявила войну Советам. Кому отдавать? Америке в обмен на тушенку? Полякам и Чехам за снос памятников освободителям? Украина, я не знаю такую страну, пока не будет суд над Турчиновым и Порошенко. С печенегами ты уж сам разберись.
@йж@н@ N@zhi@
В древности никаких украинцев не было.
Андрес Лейб
Анжелика Байдук Выывсеврете... а как же Адам и Ева ?))
Во-первых, победа принадлежит не России, а всем народам СССР. Во-вторых, где бы была страна без Ленд-Лиза? И была бы? В-третьих, думая о потерях страны я прихожу к страшной догадке, что что в окопах, на которые наступали войска Красной, а потом Советской Армии сидели в большинстве своем не гитлеровцы, а те, кто попал в плен в 1941 году. Они знали, что обречены, и сражались до последнего мгновения. По-другому. это все ещё продолжалась "гражданская война" 1920-х годов. Что касается Украины, то это она была славянской Киевской Русью, а Москва была азиатской ордой. А вам хотелось бы переписать историю. Так для того и существуют архивы, чтобы люди могли знать правду.
Алмас Мусин
Руслан Алибаев Одни догадки и ссылки на архивы. Конечно же Ваш авторитет непоколебим, но он рухнул без фактов.
А шел бы ты кобылиц доить!
Путин ни отдать, ни взять не может, так как это законно принадлежит истории России
Потому что он, мягко говоря, не заток истории. Когда не читает по бумажке, несет дикий бред, как про печенегов и половцев.
Или он специально хочет близость к народу показать своим невежеством, мол я такой же неуч как вы? Хм.. лучше бы новые налоги не вводил и дал указание своему жулью воровать поменьше, больше пользы народу было бы.
Руслан Алибаев а что вы можете сказать кроме советов?
в чём он не прав то?
Руслан Алибаев Прежде чем что то писать, надо из себя что то представлять.
так бедолага он так запутался что все попутал столько смеха сотворил с половцами
да и с Московиею на болотах.. старость не радость
Как можно отдать то что им не пренадлежит?)))
Дима Бизин Ооооо ватника порвало)) 0)
У кого у вас ебобо?
Руслан Алибаев вы то чьих будете? майдановец?