Общество
Почему в России такие безликие и унылые города? Почему не строят как в Европе и Америке?
Какие города вы видели? Судя по вашему заявлению никакие....
Комунизьм строили, потом Всё профукали....
и какие там строят??
Виктор Драгинда
Красиво и качественно.
"Небоскребы-небоскребы, а я маленький такой"... Нет уж, спасибо.
Виктор Драгинда
Необязательно небоскрёбы. Флоренцию видели?
Нет денег
У нас даже деревни лучше чем в гейропе. На фото деревня Жуковка московской области.


Виктор Драгинда
Три - четыре нормальные деревни в огромной стране, на сотни и сотни унылых городов и деревень.
Ксения Малькова
Это околица Рублёвки?
Да дело ведь не в архитектуре и масштабах строительства... В этих городах - какими бы они ни были - вечером ста шагов не пройдёшь, чтобы в уши тебе не ударил поганый грязный мат. А с женщиной (не со сквернословящим отребьем!) тем более не отдохнёшь на улицах этих городов. Кто посмеет это отрицать?!
Китай - более свежий пример. Там так же в конце 90-х началось вставание с колен.
Благовещенск и Хэйхэ (Китай) в 1969-м году и в наши дни

Благовещенск и Хэйхэ (Китай) в 1969-м году и в наши дни

Виктор Драгинда
Вот про это и говорю!
У нас всё на контрастах...


Ой нипизди))))
Виктор Драгинда
Ну дай чутка попиздеть.
Ха-ха... особенно в Румынии столько "прекрасных" городишек с цыганами..., а может это и не цыгане вовсе... но всё равно...
Я бы не сказал, что европейские новостройки столь уж разительно красивее наших. На снимке - город Руан, Франция, район действовашего до начала 1960х годов океанского порта - в войну историческая застройка была уничтожена бомбёжками полностью. Каким-то чудом уцелел памятник Первой Мировой войне - теперь надпись на нём дополнили, и она в переводе звучит так: "Город Руан победоносным своим сынам, 1914-1918, 1939-1945. Мы им обязаны всем".


Skrynnik Aleksej
Совсем другой вид. Красотища!!! )))
Дык весь прошлый век почти строили то военный коммунизм под диктатурой пролетариата, а значит вся страна должна была выглядеть как казарма.
Ты видимо никогда не бывал в России .
Виктор Драгинда
А зачем там бывать? Сейчас век интернета.
"Унитаз-лицо хозяина".
Бамжы) 0
Похожие вопросы
- почему в России детей не отдают с трёх месяцев в детский садик? в Европе тока так! сидеть на опе 3 года это не слишком?
- Почему в России спят и видят как в других странах наконец стало жить хуже,чтоб Америка рухнула с баксом,Европа облажалас
- Почему на востоке любят Россию, а она им не доверяет? Почему Россия любит Европу, а Европа России не доверяет?
- Почему в России только один город(Москва) который не стыдно показать гостям из Европы показать?
- А почему в России шмотки в бутиках стоят в 2 раза дороже, чем в Европе?
- Почему белая раса веками уничтожала черную расу, а в итоге сейчас чёрные заполонили Европу и Америку?
- Почему Путин не хочет отдавать Европе и Америке Вторую мировую, а Украине – победы над печенегами и половцами?
- почему в России так популярны мобильники NOKIA? неужели они настолько качественные? даже в Европе они далеко не первые!
- Почему в России НЕТ Таких МОДНЫХ ТУСОВОК ,как АКЦИИ ПРОТЕСТА ,как в РАЗВИТОЙ Европе ?:Правительство ОТСТАЛОЕ от ЖИЗНИ?:)
- Почему в России не выходят бастовать против повышен. цен и пр. !?А в Европе тысячи бастуют и машину жгут !