Общество
почему в России так популярны мобильники NOKIA? неужели они настолько качественные? даже в Европе они далеко не первые!
Потому что более качественные мобильники очень дорогие и россиянам не покарману, либо они другого стандарта связи.
***диана*** Фролова
Какие это качественнее и дороже телефоны? Последние годы телефоны выпускаются с поддержкой разных стандартов связи(Вы ними можете пользоваться и в Европе и в Америке)
Потому что НОКИЯ это пионер в облаасти сотовой и спутниковой связи.
А продукция у нокии действительно на голову выше других .
Это уже аксиома.
Aidana Abilgaparova.
пионер?хм... категорически не согласен! пионер - моторола и сименс! на голову выше?! и чем же это? корявой Симбиан или отвратительным качеством сборки даже финок?!
Я часто езжу, в основном за рулем на межгороде. Каких только аппаратов у меня не было - только NOKIA берет сигнал практически везде.
от куда такая статистика?
Aidana Abilgaparova.
от туда что часто бываю в Европе! и вижу с какими трубками там челы ходят! LG там рулит!
Они действительно качественны и по цене не задраны...
Круче iPhone нифига нету, а нокиа - это самое удачное сочетание цена-качество...
Таня Белова
Это точно, сам имею:)
Aidana Abilgaparova.
согласен iPhone тема! только блин дорогая в России! нет совести у наших торгашей!
это говорит о консерватизме россиян
ведь первые мобильники в России были как раз нокиа
я купила свой первый мобильник в 2000..как раз нокию-кирпич
не новую бу.. старый владелец был бухгалтером.. я отдала за него 400 долларов и минута разговора стоила 1 доллар
Потому что в России стадо, подражающее друг другу. Быдло-гопо-колхоз. И попробуй выделиться-тебя побьют, ограбят или запинают.
Яна Кузнецова
это где же живут такие звери?Зачем воздух то глупыми коментами сотрясать...
Не, нокиа рулит, __)))))))) (я про смарты)))))))))
Откуда такие данные? - Из журналов как минимум. + Личный опыт каждого. В нашей семье побывало много всяких. Лучше нокии был старый эриксон (еще до сони-эриксон) . Долго держит заряд. Крепко держит связь, масса всяких полезностей за разумную цену.
Говорят, что по нашим дорогам неплохо ходят:) ) Сам не понимаю)
может и на самом деле популярны, но у меня из всех многочисленных сотовых в моей жизни ни разу нокии не было.... а на данный момент вообще хрень китайская с 2-мя симками без названия
У NOKIA достаточно широкий модельный ряд. От бюджетных телефонов до смартфонов и коммуникаторов. Приемлемое соотношение цена-качество. Наиболее развитая сеть сервис-центров.
Да и в Европе нокия рулит. Большой выбор. Качество хорошее, только сейчас по -моему только смартфоны собирают в Финляндии. Хорошие батареи (были по крайней мере) Последних 5 лет пользуюсь нокиями, пока не пожалел.
да что вы говорите почти все телефоны у nokia польского производства
нокия действительно хороший телефон. точно также как сименс плохой .
Частица воздуха права, полностью с ней согласен
Потому что они Японские, и у нас очень хороший пиар нокии
Олег Калюжный
С каких это времен они японские?:)
Екатерина Мильготченко
насколько я знаю нокия финская ,,,
Они не качественнее, а скорее практичнее. Срок службы большой. .
А ещё такие, как "Частица Воздуха" : не зная что выбрать - покупает то, что берут другие.
Aidana Abilgaparova.
большой срок службы и качественность - это разве не синонимы?!