они как евреи: в давнее время, религия не позволяла людям быть, торговцами и т. п. Они на это место ставили евреев, и так спустя десятки лет, евреи стали самой умной нацией.
А чернокожие были десятки лет рабами, они днями и ночами работали, набирали силы, дух. А в это время белая расса пировала, физически истощалась, вот так вот.
Общество
Почему белая раса веками уничтожала черную расу, а в итоге сейчас чёрные заполонили Европу и Америку?
Предки знали, что делали...
мстят, однако...
Нечего было завозить их из Африки. А теперь Европа и Америка пусть расхлебывают. Как сказал один наш политик- негры-бедствие для Америки (правда он еще добавил, а для России -евреи) . И попробуйте возразить. Еще и на "негра" обижаются, дескать, они - афроамериканцы...
Надо было только рэзать, а они.. . чо натворили?!!
Потому, что чем примитивнее существо, тем оно плодовитей.
потому что они плодятся как тараканы
стало быть мало уничтожали, что с ними делакть если они беременнеют два раза в год .Причём что мужчины что женщины
В этом виноваты либеральные правительства (богоизбранной нации) - они проводят политику "мульти-пульти культурности" - тоесть тупо заселяют свои страны неграми и арабами - в ущерб европейцам.
вывод один: перая часть твоего утверждения - враньё, сфабрикованное (тут возможны варианты)
Юрий Коробов
Вы читали хотя бы *хижину дяди Тома?
Они умнее поступают, теперь белые тихо, мирно и верно растворяются в чёрных превращаясь в цветных!!
У нас рождаемость выше.
Во первых никакая раса никогда не уничтожала другую
Во вторых такие как ты расисты считают в жизни самое главное - карьера и деньги, а не семья, поэтому другие быстро размножаются
В третьих Европу и Америку в основном заполнили люди из стран ближнего востока. Большинства людей ближнего востока, Средней Азии и Кавказа относятся к БЕЛОЙ расе, но вы расисты называете их черным
Юрий Коробов
Я про рабство и про негров.