Общество
Я считаю белую расу самой высокоразвитой и горожусь своей принадлежностью к ней. Почему же тогда я должна...
молчать об этом, если не хочу быть обвиненной в рассизме или соглашаться с теми, кто внушил себе глупую мысль о том, что все люди равны и что представители негроидной или иной расы имеют в моей стране равные со мной гражданские права?
Будьте любезны объяснить, в чем Ваша ЛИЧНАЯ заслуга в этой ситуации.
Sergej Kiselev
Соавторство в открытии технологии получения электрической энергии, которая отменяет в качестве первичного источника сжигание углеводородов, ядерные реакции с выделением продуктов распада, а также превосходит те источники, которым необходима сила движения рек, ветра, приливов и энергия солнца и термальных вод.
При равных правах наши премущества непременно проявятся, в чём проблема-то?
Но "иные" на деле имеют прямые и косвенные привелегии.
Sergej Kiselev
В том что нельзя иметь явную гордость за свою принадлежность к высшей расе
Доля же лицемерия должна же быть у современного цивила
Помоему, люди гордятся своими достижениями, а не цветом кожи. Ну а кому нечем, тот и гордится тем, что иму досталось при раздачи. Говорят остатки сладки.
Горцы привыкли давать взятки- от этого и правда за деньги к ним повернулась !!
Особенно преимущество белой расы заметно в пивной в пятницу вечером. :-))))
На лицах посетителей прямо таки заглавными буквами написано, что они высокоразвиты интеллектуально и морально! :-))))))
У нас - демократия, считать и высказывать можете всё, что угодно.
Если Вы принадлежите к высокоразвитой расе, что мешает Вам, при равных правах и возможностях, получить от жизни больше, чем получают представители недоразвитых рас? Получается, что Ваше врождённое преимущество перед другими надо защищать законодательно? Если так, то это преимущество, видимо, настолько мало, что практически незаметно вооруженным глазом.
Напомню, что теория "бремени белого человека" не требовала для представителей белой расы какой-либо форы. Считалось, что при прочих равных и даже неравных белый всё равно возьмёт вверх. Судя по Вашему вопросу, белая раса с тех пор сильно деградировала.
Пы-сы: Сам расистом не являюсь, и даже имел возможность немного пострелять в националистов. Они, кстати, оказались плохими вояками.
Sergej Kiselev
Я не сказала "недорасвитые расы". Это звучит оскорбительно и это сказали Вы. Я уважаю все расы и национальности, но выделяю превосходство той, к которой принадлежу сама. Вы можете стрелять в кого угодно, это ваше право выбора или ваш долг, если вы-- на службе, но имейте немного немного уважение к тем, кто ведет борьбу за за право открыто гордиться своим родом, нацией, расой и утверждать превосходство своих прав на земле своих предков.
Равные права имеют граждане страны. независимо от цвета кожи и разреза глаз. Вы - расистка. Это омерзительно. Ваш дед проливал свою кровь, сражаясь с нацистской Германией, а вы, по сути, предали кровь своих предков.
Гордиться расовой принадлежностью, или национальностью - это все равно, что гордиться тем, что тебя зачали в среду, а родили во вторник.
Всевышний дал нам три вещи, который мы изменить не можем: родителей, землю предков и власть предержащих.
Вот ими и гордись!
А что пигмента в тебе меньше, чем у Патриса Лумумбы или Джавахарлала Неру - так их хотя бы запомнили миллиарды людей за добрые дела. А тебя кто знает? (ну, кроме меня недостойного, конечно - читал про успехи в науке, читал) .
На счет прав инородцев в нашей державе - они такие же как и у нас (кроме права голоса и обязанности служить) . Для тебя это не принципиально, как я понимаю, и ничем тебя не ущемляет. Если я не прав, так скажи, чем они тебе досадили? Может быть оно и поделом?
Вот ими и гордись!
Sergej Kiselev
Духовная эволюция человечества. Цивилизация, которая деградирует, развивая в себе варварское отношение к человеку вообще и к окружающей среде, становится обременительной для нашей планеты. Национальное и рассовое самоосознание не исключают,---как это считают недальновидные люди--- развитие любви ко всем людям и ко всем живым существам, а напротив -- является недостающими звеньями на пути духовной эволюции, которая без этой тотальной любви иллюзорна. Предназначение белой расы ---в хранении и развитии (и сдерживании!) материальных и духовных знаний и в контроле за миропорядком. Гордость за принадлежность к высшей расе не отменяет уважение к представителям менее развитых рас. Нам есть чему поучится у негроидной расы. Например, выносливости. Используя данный Богом рессурс, мы сможем быстро превзойти их и в этом. Вообще, в историческом соперничество наций и рас, выигрывают все. Мешанина, наподобии "демократии" приводит к искусственным образованиям и, в конечном счете, к распаду и войнам.
а в чем таком ваша раса превзошла в своем развити остальные? на чем основывается сие утдверждение?
да хоть заговорись кто тебе не даёт, но ты права что граждане страны должны иметь преимущества перед не гражданами
А если я хочу насиловать и убивать, почему я должен бояться быть осужденным. Я считаю себя более ценным и высшим существом чем остальные люди. Почему люди имеют равные со мной права?
Особенно развиты народы крайнего севера. Объективных данных о превосходности, кажется, нет. Так что довды, пожалуйста, доводы...
Действительно удивительно, они в Вашей стране имеют с Вами равные гражданские права, интересно насколько равные гражданские права с ними, у Вас в их стране...
обкурились вы марихуаны....
Белая раса - весьма общее название. Есть множество подрас, включаемых в нее: средиземноморская, кавказская, балтийская, даже армянская выделена, и множество других. Какая самая высокоразвитая? Какой предоставить самые полные гражданские права?
Sergej Kiselev
Над этим трудились в Третьем Райхе. Но 12 лет ---слишком маленький срок, что бы выделить лучших из лучших.
вот курить тебе поменьше надо. Факт.
белая раса лучше только в одном. В белых порноактрисах. без обид. Это очевидно.
Sergej Kiselev
Без обид. Я считаю ниже своего достоинства опускаться до оскорблений других национальностей и рас, и тем более-- до оскорбления женщин, подобно тому, как это делаете Вы, я только утверждаю факт превосходства белой расы.
Как можно гордиться тем что получилось по не зависящим от вас причинам?? ? Или вы долго учились на белого человека???
Sergej Kiselev
Мне просто повезло, желаю и Вам того же.
Голубушка, не забывай, что все мировые войны затевала как раз белая раса. Незачем так нос задирать. Моя страна входит в Евросоюз, но я не очень-то горжусь Европой. Пираты-разбойники, захватчики-колониалисты. Спруты. А все белые. Арабы - тоже белая раса. А дикари. Тут не в расе дело. Человек человеку рознь. Я живу в Болгарии. И мне все равно какой у человека цвет кожи, если он желает быть болгарином, говорить по-болгарски, носить болгарское имя и знать историю страны, работать на благо страны. Полагаю, аналогично дело обстоит и в России. Граждане данной страны важнее, чем цвет кожи.
возможно стоить выйти в центр города и орать об этом... вас услышат...
этого вопроса я предпочел бы не касаться даже пятиметровай палкой.
я, например, против расизма. !.Вы можете гордиться своей расой, НО НИКАК НЕ ЗАНИЖАТЬ ДОСТОИНСТВО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕГРОИДНОЙ РАСЫ!! ! Представьте себя на месте чернокожего человека. Он же не виноват в том, что родился чернокожим???! Он ведь тоже человек!! ! он ведь тоже, как и Вы, хочет жить, любить, быть счастливым, мечтать, и т. п! ? Подумайте над этим на досуге.
Александр Дуванский
Не подумает тетка. Досуг у нее занят другим хобби.
Sergej Kiselev
Гордость не отменяет уважение. Невозможность выражать открыто благодарность своим предкам сковывает разум, чувство и тело. Сначала возлюби себя, потом свою семью, потом свой род и родину, потом ---весь человеческий вид, и только потом ---Вселенную. Пренебрежение одним из этих уровней ввергнет в иллюзию тотальной любви и является причиной неудач и несчастий для близких.
обычно