Общество

Белая раса - лучшая раса. Может ли белый считать по другому?

Не стоит так однобоко считать. . Это опасно.
Сергей Рассошных
Лучший ответ
Пушкина куда отнести -- к белым или ...
Владимир Высоцкий Не слишком большая потеря, мне никогда не нравился
Может, если его спросят об этом в черном квартале.
Сергей Шамов
Да Вы, батенька, расист. А я ненавижу расизм. И негров.
Владимир Высоцкий Что ты имеешь в виду, определение расизма в разных источниках различное.
Это уже попахивает расизмом, но доля правды в этом есть... Только я бы сказал по другому: Белая раса, в силу разных обстоятельств, более цивилизованна...
Может, если он не нацист.
Тайсону это скажи.
M&
Musa İsaev
Владимир Высоцкий Ему Федя скажет
Ну допустим лучшая. Дальше что?
Даже не знаю, как то не задумывалась над этим, но считаю, что каждая раса хороша по-своему и чем, например, черные люди хуже белых? Просто они немного внешне другие, да и много конечно других отличий, но говорить, что они хуже, думаю, не стоит
негры между всем очень сильные, они намного выносливее белого человека. Потомки черных: мулатки метисы, самбо ...очень ценны в модельном бизнесе...
Гулдесте Сагындыкова модельный бизнес это оооочень "важно"....
Владимир Высоцкий Ну всё правильно чёрные хорошо бегают, а белые хорошо стреляют.
РАсизм - не лучший способ существования в этом мире.
Статистика показывает, что каждая четвертая женщина рожает ребенка не от своего мужа. Вы можете быть уверены, что в Вашем роду все женщины рожали детей от "БЕЛОЙ"рассы? ! Наврядли... В таком случае и у Вас есть гены "НЕБЕЛОЙ" рассы. Наивный! Вы думали все так просто?!
Сергей Монит
историю, стоит всё таки учить, всегда будут те, кто скажет: я более белый
Нет такой расы - белый.
а в чем принципиальное отличие рас, кроме цвета кожи
Kristina Ivanova
Лучшая, это когда сам белый, а уши рыжие
Oksana Bogdanova
негры белыми питаются, значит лучше
Да, это факт, что белая раса - самая развитая, кто бы что не считал, это просто факт. Не нужно далеко ходить, просто посмотрите на культуру белых и негров, например... еще вопросы есть? Это не расизм, это здравый смысл. Но если белый из себя ничего не представляет, то ему тоже не стоит зарываться и кивать в сторону белых предков, пусть сначала сам докажет, что достоин быть белым.
Может. Цвет, это не показатель.
Alex Fin
какая разница белый или черный. представь себя на месте того кого ты считаешь ниже себя. так может расуждать только человек недалекого ума.
Владимир Высоцкий Кто тут по твоему рассуждает, я спрашиваю и ничего не утверждаю. Я не пытаюсь принизить другие расы, хочу возвысить свою.
Только две "расы": умные и дураки