Общество

Может ли конфликт России и Украины негативно повлиять на белую расу в будущем?Например,нехватка мужского население и тд?

Я не расист, просто хотел узнать мнение, учитывая что белая раса может сократиться
Нехватка мужского населения реально ожидается. Женское население более электоративно кремлю
Кулсим Кожамбердиева
Лучший ответ
Белая раса давно уже начала вырождаться и сокращаться. Злоупотребление благами цивилизации уменьшает мозг и принуждает жертв цивилизации к политическомум суициду

Россия от цивилизации пострадала пока меньше всех. И поэтому она является единственной силой, способной спасти белую расу
Дора Хорубко Но конфликт нынешний, оно же ускоряет процесс сокращение , или нет?
ну ... исламизация Европе больше не грозит
Дора Хорубко Всмысле, мигрантов из арабских стран только растет, если страны ЕС не ужесточат правила пребывания, то лет через 20, европу уже не узнать
на расу нет конечно
в Африке за неделю от голода и болезней мрет больше негров чем на войне белых за месяц
Дора Хорубко В Африке,на Ближ.Востоке рождаемость высокая, а в у европейцев уровень рождаемости низкое
Какая нах раса, есть одна раса - человечество,
Будем еще как породы собак перебирать, "я спаниель и этим горжусь, а овчарки - фуфло".
Сокращение поголовья такс, мировая трагедия.
Белая раса-образ Божий,именно поэтому сатана ведёт геноцид против неё,и весьма успешно...
если вам не хватит мужского населения, мы с китаем договоримся, надеюсь вы не расист?
Dono Rakhimova
Нет не сможет. Даже если останется один мужчина и 100 женщин, то в следующем поколении соотношение М / Ж будет таким же как в этом. И неважно сколько мужчин оплодотворяли женщин один или сотня. Рассказывают же что по окончании ВОВ уже престарелый мужик за 50 лет был видным женихом для молодой красивой 20 летней особы, потому что других поубивали или сделали инвалидами. Главное чтобы сохранились женщины, тогда нация выживет.
Да, если негры получат Российское гражданство!
***викуля***
тебе "нехватка"?
Дора Хорубко В целом имею в виду
А вторая мировая как ты считаешь ,сопоставима по потерям ? или ты жертва ЕГЭ ?
Дора Хорубко Ну тогда и африканцев,азиатов было не так уж и много
Учитывая, что будут убиты многие из тех кто склонен убивать, может славянская раса наоборот лучше станет. Добрее.
Аня Курчина
-Да всего уже переизбыток, даже денег, но их надо перераспределить иначе...
Нахрена нужно де6ильное население, хоть и белое.
Izmail Tamalov
Нина Перчинская дебильны обрезанцы
Белая раса в принципе вымирает. Независимо от конфликтов. Но так-то да, локально на место мобилизованных кто придёт в Россию? Датчане, что ли, со шведами? Нет, таджики.
Дора Хорубко Получается конфликт может ускорить процесс ?
Айбол Кенесбеков ...так ты давай там, старайся, разбавляй персидскую породу
таджички ничО таГ...
Нет
да. 1. убийство мужчин и женщин. 2. сейчас на этом конфликте наживается турция, казахстан, китай. 3. общее ослабление европейских государств включая украину, белоруссию и Россию