Общество

Более 60% населения России считает Украину врагом. 90% населения Украины считает Россию другом. Кто прав?

статистика-женщина переменчивая, так что не думаю, что ей стОит так верить.. .
и русские к украинцам нормально относятся, и украинцы к нам...
Ертаргын Ермуканов
Лучший ответ
отношение друг-враг не обязано быть симметричным.

помнится в 80-е в армии хохлов сильно не любили. Хуже только азеры и москвичи.
Рома Адюков
Эдик Черваков Не согласен, служил в начале 80-тых, отношение были нормальные.
А процентов пять пишут отсебятину с целью провокации!
Сергей Левин это реальные цифры, опрос проводила российская организация.
Кто считал в России? Величайшая глупость. Очевидно кому-то очень этого хочется. Живу в глубинке, скажите любому об этих цифрах, он на вас посмотрит как на идиота.
Очень жаль, что некоторые ведутся на эти цифры.
Ajakgu Ummu Abdullah
В цифрах не уверен, однако давайте возьмем их за основу.
Правы и те и другие. Для 90% украинцев Россия враг. Это их мнение. Для 60% россиян Украина враг - это наше мнение.

Насколько я знаю ни один русский министр не говорил, что Украина - вероятный противник. А из уст украинского министра мы такое услышали
Эдик Черваков Поправка к Вашему ответу. 90% украинцев считают Россию дружественной страной
Провакационный вопрос. , направленный на разжигание вражды. Кто эти проценты считал? Высосано из пальца. Как всегда!)))
Сергей Левин опрос проводился российской стороной, это правда.
я не считаю украинцев врагами кроме бендервцов я считаю что правительство украины наш враг и кагда к власти в украине прийдут адекватые правители то мнение россиян изменица
Вот это лишний раз доказывает, что на Украине 90% русское население! А остальные это поляки, румыны, венгры.
Аlexds J
Любит не любит в ромашку заигрались. Разве брат может не любить брата. Ну если только он не Каин. И то тот не знал о последствиях удара камнем по голове. Давайте не будем швырять в друг друга камни. Мы то знаем последствия.
вряд ли Украина считает Россию врагом и наоборот, скорее средства информации не верно отражают настроение масс
сколько украинцев в россии, да почти все, и поэтому боятся что вся украина будет в россии, и скока россиян на украине наверное не так много. и поэтому все украинцы хотят жить в россии, надо обьединить как и прежде .но такго не будет никогда. ответ я думаю понятен
Kapriz Kapriz "и поэтому все украинцы хотят жить в россии" ты чё гониш? В Москве ,Питере но не России это разные понятия по соотношению уровня жизни только вы об этом забываете.
Я считаю, врагом еврея- я прав.
Mehemmed Resulzade
Я за большинство.
Украина.
не стоит обобщать правительство Украины и народ Украины. лично я украинцев врагами не считаю
Русские!
Рем Полов
Украина"!
sergei1297
Откуда такие цифры?
да никто щас неразберёщ
аргументируй свое утверждение. единицы с россии считают украину врагом
просто то что руские считают украину врагом из за их правительства. у многих нас дохрена отличных друзей украинцев, однако я считаю украину врагом. вобще все из за их политической позиции.
Kapriz Kapriz почему Украину должно ебать одобрение России? что за мания величия?
Марина Крупская Наше правительство хотим терпим хотим свергаем
Правильно считаете, мы украинцы, тоже вас в друзьях видеть не хотим.