Общество
Почему братский народ, решивший жить самостоятельно, моментально стал "укропами"?Россия считает Украину своей колонией?
Не моментально, а целенаправленно.
Только не надо стрелки переводить на Россию -с Украины...
Юля Гузевская
а что, украинские добровольцы воюют в россии? И как давно? И где?
по ходу она не самостоятельна, а зависима от запада и америкасни проклятой, тупорылая окраина
Вы не просто решили жить самостоятельно, вы почему-то сначала объявили Россию, которая надавала вам взаймы денег немерено своим врагом. И какая пропаганда русофобская велась, не мне вам говорить. А тут вдруг вспомнили, что мы братья.

Эх, укропчеки вы укропчеки ...
Из колоний как правило выкачивают, а не вкачивают (к примеру газ) и не прощают кредиты, как это неоднократно было!
Это первым "братский народ" предложил разбомбить столицу России атомной бомбой. Столицу.. где в правительстве сидят украинцы.. в управах.. в префектурах и разных ведомствах тоже они. Среди Российских военных половина украинцев.. чьи родители или родные живут в Украине и до сих пор. Так кто кого колонизировал?)))))
Юля Гузевская
послушайте своих политиков -кто там собирался мыть свои сапоги в Индийском океане?... кстати, вам знакомо понятие-великодержавный шовинизм?
а в ответ на "москаляку на геляку" ты предлагаешь радостно в ладошки хлопать?
Пиздуйте в свою эвропу, только не забудьте за газ заплатить
Юля Гузевская
А что, афганцы, которые резали русских ребят, и которым Россия простила 11 млрд, роднее украинцев? Мы то в Европу уйдем, и без вашего газа проживем, а вы как были завистливым дерьмом, такими и останетесь...
да уже больше 20-ти лет самостоятельно живёте))) ) Всё лучше и лучше! Мы вам просто завидуем)
Вы на) (уй иуды подлые не нужны, просто спусти вам, вы всю нечесть у границ с Россией соберете..
Юля Гузевская
вы нам так-же нужны как валенки палестинцам. Сами лезете, вот и приходится отправлять в Россию груз 200.Вы хоть сами верите в свою исключительность?

Тот Самый
в жизни не было ни одного человека которому я давал бы деньги а он меня потом не считал бы врагом))
А когда придет русский генерал Мороз, братья начнут расти в геометрической зависимости?
не самостоятельно решил жить братский укропский народ, а под управлением США, что бы те своих баз понатыкали вокруг России и не надо пиздить тут про самостоятельность.
Юля Гузевская
покажите страну, утыканную натовскими базами и плохо живущую?
они становятся пиндосами

Юля Гузевская
и что россия делает в Приднестровье?
Они предали Россию, а предательство не прощается.
Юля Гузевская
а что, украинцы присягали России?.. а когда Россия предала десятки миллионов русских и русскоязычных в республиках? Когда русских просто вырезали семьями-вы не считаете это предательством? Это вам разве можно простить?