Общество

Может ли это написать братский народ? Просто интересно соотношение наших и не наших на украине.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/24/7035673/view_comments/

Комменты:

Донецк сравнять полностью. Пусть от этого мразячего города не останется даже воспоминаний. Не разоримся, отстроим новый!

Сжечь напалмом весь этот рашский рассадник, это лучшая гуманитарная помощь Донецку.

Палите их ребята, ВСЕХ ПАЛИТЕ! Они не имеют права на жизнь!

Сжечь на хрен этот Донецк напалмом со всеми оставшимися и больше его не восстанавливать.

И это мирные жители? И из-за них погибают наши солдаты! ? Это преступники, власть разве вы не понимаете? Это люди которые сознательно пошли на предательство, холуйство, преступления, а зло должно быть наказано! Нормальные граждане уже выехали. Надо это зло наказать, чтобы этой мрази не повадно было и никакой амнистии! Надо бомбить эту мразь и стереть с лица земли!! !Ни какой им помощи, ни каких пенсий пусть подохнут-это они накликали беду на нашу страну!

Всіх повісити!

На ножи тварей луган-донских не взирая на пол и возраст!

Это хорошо, что они без балаклав! Кончать их поодиночке в подъездах.. .

После ЭТОГО - Донецк не освобождать !!!

После ЭТОГО - Донецк сравнять с землёй и сжечь напалмом !!!

Руских фашистов больше в плен НЕ БРАТЬ !!!

Почему в это время не обстреливали Донецк? Не было бы никакого парада

Запомните эти ...простите .. рожи, очень вас прошу !!!Всю эту быдломассу, оставшуюся в Донецке необходимо просто уничтожить. Жалела я этих несчастненьких, думала может мозги у них появятся, но нет - их исправит только могила!!!

Та спокойно. Вы думали что все дамбабвийцы враз образумятся? Процент дамбабвийцев падает медленно, но неуклонно.

Редкие твари живут в том заповеднике. Сравнять всё с землей, а не слушать призывы шмуфрича и пр. банды к тому чтобы услышали "голос донбасса", и пускать сопли по поводу защиты "мирного населения". Их не перевоспитаешь.

Твари! Нацгвардия, сметите это позорное место с лица земли, чтобы - одни руины и обгорелые трупы валялись! За ЭТУ СВОЛОЧЬ украинцы ЖИЗНИ отдают, а ссуки даунецкие ...глумятся ...я отомщу! Твари донецки, я буду мстить!

накрити ураганами той йо....й донецьк з його насілєнієм.

Бомбить нахер этот Донбасс

бомбити. мирних жителів на таких парадах не існує

розєбашить як кацапи грозний.. .

Ради этих моральных уродов гибнут украинские военные? Жизни и жилища этого "мирного населения" стараются сохранить ценой своих жизней? Рома Скрыпин сказал :разбомбить на хер! И он прав.

Возникает вопрос, зачем командование АТО жалеет этих мразей, которые топчут Флаг Украины? Зачем жалеть этих мразей, которые наших солдат гонят коридором позора? Зачем нам вообще там кого-то жалеть?

Градами. Вщент!!!
Марина Ясене
Им 23 года внушали ненависть ко всему русскому. Это убогие люди с промытыми мозгами.
Istam Kozimov
Лучший ответ
После таких пируэтов - тамбовский волк им товарищ! Да и того жалко, пусть целуют в жопу эту чернокожую обезьяну!
Эти проститутки и пидоры из-под диванов не вылазят!
Им бы в АТО поучаствовать, мозги бы вернулись на место! Если бы живы остались. . .
Кто воевал, тот не звездит!
да здесь россияне каждый день пишут--сравнять Киев с землёй. .
Мудаков везде хватает, что там, что здесь..
Витёк Иванов
Максим Фихтнер Может не будем врать? Может пару комментов от местных мудаков и было подобных, но очень и очень мало, а вот хохломасса почему то вся такая. Тенденция-с...
Там уровень злобы уже зашкаливает и нация морально деградировала. Зомбанули хохлов крепко и надолго.

http://www.youtube.com/watch?v=jXIduBAKcuQ
Марат Маханов туда бы АВБПМ в толпу...
дык, фашисты и предатели эти укропы.
Какие они нам братья ?
Зато в плену они поют совсем другие песни и куда только девается их свидомисть ?
Анна Темнова
Lidia Lavrus
В интернете много говна.
Вот за это и выступал макароныч, гнида ебучая
Ирина Cафиулина
как аукница так и откликница. штаты принимают решение в односторонем порядке бомбить ирак. так же можно и поступить другим странам в односторонем опрядки решить что то разбомбить
Jenneta Kandymova
Ещё для полного удовольствия можно на Цензор сходить. Там еще хлеще. Уроды.. .
Что интересно - разорванные в клочья женщины у них эмоций не вызывают, а вот провод уродов по городу сорвал крышу. Макаки, блин, истинно - бандерлоги...
Меня больше интересует следующий момент. Нацгвардия обстреливает Донецк с утра до ночи, бьет по жилым кварталам (это как раша сми верещат) . А тут парад в центре и ни одного залпа. До вас все равно не доходит, кто там стреляет по городу?
Сергей Радионов Так отогнали уродцев, не доходит до вас реально ?
Марина Ясене Не только ты из деревни ;) Вот цитата из каментов -
(С) - Почему в это время не обстреливали Донецк? Не было бы никакого парада

Ты какой самый большой город видела не по телевизору?

Я тебе открою тайну - некоторые города такие большие что на одной их стороне может идти бой а на другой не слышно грохота разрывов.

Донецк и Луганск "окружены" больше для украинской пропаганды. Иначе бы гуманитарный груз не прошёл в Луганск.
Достойные ученики Гитлера. Фашизм лечится только пулей.
Вау! кто то оказался пратраллен;) ) Зато картинка обретает чёрно-белый цвет.
Это кто писал фанатики арабы или негры?
Если вы пришли к нам в Украину убивать наших людей, то как вы можете назвать наш народ братским? Братьев не убивают, убивают врагов, а это значит то что мы для вас враги, а не братья . Русская нациская секта ДНР и ЛНР ( она русская так как на фото внизу нарисован русский двуглавый орел и георгиевская ленточка ) хочет уничтожить Донецкую и Луганскую область Украины .
Что бы вы лично сделали с людьми, которые бы приехали в вашу Россию уничтожать Брянскую или Тверскую область ? -вы бы их убивали не правда ли .
Антон Федотов
Jenneta Kandymova кто первый сделал выстрел? те что пришли в Украину пришли именно защищать своих братьев. или ты думаешь что седит себе парень в россии и дай пойду хохлов постреляю. матив какой раз уж обвиняешь зачем русскому стрелять в Украинца. 20 лет торговали тут приехали
Оксана Данилова так может это вы пришли Российская империя дала вам землю назвала вас нацией и вы вдруг решили что это всё ваше поквартировали, ? за жильё не платите вали туда от куда пришли....
Юлия Андреева После ошибки Богдана Хмельницкого вы нам ни кто.
Марина Михайлова Фашисты нам не братья, вы все подлежите уничтожению так же, как фашисты Германии, которому служили больше всех именно только евреи и хох-лы.