Общество
Вот, говрят (?) Украина, Белоруссия, Россия (язык не поворачивается - "братские" народы)НЕТ Это один народ
) Украина, Белоруссия, Россия (язык не поворачивается - "братские" народы)НЕТ Это один народ
нифига! не один! корни единые, славянские, но пути развития-увы, разные.. .
я не против украинцев или россиян.. . просто мы как братья, но не однояйцевые близнецы-клоны!
что нас не убивает - делает сильнее.. . и еще настанет время, когда исчезнут эти пустозвоны, что пытаются нас отдалить, и снова мы всему миру покажем, кто есть славяне
Дааа?? ? Может, когда и был...
Михаил Тарасов
Какие сомнеия?
Який же це один народ. У кожного народу є своя мова, свій менталітет, своя неповторна культура. Ми багато в чому відрізняємося. І я не згодна з вамит в цьому питанні
Евгений Каверин
Свое размовление оставте для общения с себе подобными! Чего делаете на российском ресурсе, своих нет? Нет, так и есть, и не будет! Настоящие Украинцы вырвутся из тисков национализма! .
Михаил Тарасов
Ох, Алiна
У Ростовчан - своя, у Новгородцiв всоя, у Киян - своя у Львiвських своя
и мова, и культура и страва
Що осталось?
Менталитет....
А що це?
и мова, и культура и страва
Що осталось?
Менталитет....
А що це?
Абсолютно согласен!! ! Не просто один - единый! Нас всех связывает то, что миру не понять, с его абсолютизацией индивидуализма. Уверен так и будет, не знаю, как скоро, но будет! Все эти националистические веяния - вещь переходящая, пройдут и пропадут!
почитаешь здесь про воров-проституток и тупых- братьев- и страшно становится... сколько ненависти к простым людям -славянам...
Паны деруться, а у холопов чубы трещат. Разделяй и властвуй.... И т. д. Мы дети одной планеты, но дармоеды-паразиты нас травят друг на друга и посмеиваются набивая мешки золотом. Я лично считаю что на планете Земля всего две национальности. Хороший человек и Плохой человек
Михаил Тарасов
Хорший, плохой
Тебе - хороший, ему - плохой
В каждом говна и мёду (вразных пропорциях) намешано
А ещё: я-хороший, ты-оч.хороший, а Васька - не оч хор. и т.д.
Ну не бывает чёрно-белого мира, ну не мечут гусаки икру
С уважением, Валерий
Тебе - хороший, ему - плохой
С уважением, Валерий
Какого хера тогда в России относятся лучше к французам или англичанам чем к тем же самым белорусам или украинцам.
Дмитрий Инжян
Благодаря тем же французам и англичанам, желающим, что бы мы на коленях пред ними стояли... Не хера у Вас не выйдет!
исторически так сложилось.
Михаил Тарасов
САИД, ЧТО сложилось?
Не вмешивайся