Общество
Почему лозунг "Москалей на ножи" звучал на Украине еще до потери Крыма? Такой братский народ.. .
Этот лозунг там с незапамятных времен звучит. Просто хохлы привыкли считать, что если бы не Россия, то они были бы процветающей нацией. Однако на таких лозунгах можно нажить только пиздюли, а не процветание.
орал не народ... орал урод...
искусственно посеяли и раздували рознь и ненависть и начал еще кучма, кравчук, ющенко, юлька. поддерживали на госуровне всеми силами и службами-это враги украины и предатели украинского народа, купленные загранскими спецслужбами давным-давно.
что было бы, если бы мы начали призывать "хохлов на ножи"?!как бы заорали в европе и хохляры. и ведь даже в самые страшные и тяжелые времена считаем украинцев искренне братьями и сестрами, которых обманули шакалы их-олигархи!!!
что то часто начинаем произносит братский народ... не поздновато..
Че забред? -на какой Украине? -на Западэнщине (Тернополь, Галычына) -родине бендеровцев, там звучали ( и звучат) !
Не по блядям о народах судят... Они в каждом народе есть.
Или разве такое дерьмо как Бандера и Власов национальность имеют...? Нет, не украинец и не русский, а именно бляди.
Звучал лозунг с чьих уст с украинских, русских, еврейских? Кто проверял паспортные данные национальной принадлежности кричащих людей? Ты проверял? А может это кричали подставные лица, играющие по заказу Кремля данный цирк с лозунгами, ножами, бандерами и прочей чепухой для того что бы пукин нашел оправдания в оккупации и расчленении Украины ?