Общество
Почему Россия решила оттяпать Крым у братского народа?
Не оттяпать, а вернуть обратно. И своё.
Да уж лучше Путин, чем Ярош с Тягнибыком и Фарион...
Народ! Вы опухли!!!! Ученик-21 балл, перед кем бисер мечете?)))))
Крым всегда был русский. Просто он возвращается домой
Россия ничего ни у кого не оттяпывала.
Просто сами просрали.
Крымчане этого захотели- как не откликнуться на просьбу своего братского народа?
Пока революции были оранжевые, Крым терпел . Но не желает терпеть коричневую революцию . Да и хочется ему пожить спокойно, надоели все эти революции . Когда ни чего не меняется в жизни людей .
Россия лишь защищает желание народов Крыма вернуться в лоно исторической Родины, исправляет безумную авторитарность Хрущева. Если народ решит остаться, то никто силой принуждать не будет.
ht tp://cs7011.vk.me/c7008/v7008253/d8a0/SFIYL8CQ_Dw.jpg
без конфликтов в России это не жизнь, если крым то и будьте любезны курилы отдать
есть слово лучше - отжать)
Не смотрите украинское ТВ. Вам там не скажут, что все было наоборот. Но ожидаемо - исторические законы не обманешь не обойдешь! Крымцы сами попросились и на внятном языке. Все.
все добровольна
говорят. сами попросились...
Не Умеете пользоваться !!!
Пройдёт - вам же полегчает поскольку он дотационный и живут там русские да неспокойные татары по большей части. А мощь украинской армии где боеспособно аж 6000 бойцов внушает страх) )
потому что РоSSия
Какие громкие слова вторжение России на Украину! ! Такое просто не возможно - 1. Потому, что мы один
народ. 2. Потому, что Украинцы нас сами просят придите защитите от бандеровцев
и американцев. 3. Американцы сейчас совершили политическую интервенцию на
Украине - то есть Америка сегодня является хозяином Украины, а значит
захватчиком. Где их демократия если в Киеве ни один человек не может сказать
свое слово против "новых властей". Эктремистов захвативших власть
америка называет руководством страны, а народ в Крыму, на Донбасе -
экстремистами. По всему миру, во всех его уголках находятся военные базы сша, а
у России только для защиты на территории России и они нас называют
агрессорами??!! США - это раковая опухоль земли, она расползлась по всему
миру, чисто фашистская идеология - они лучшие, они правят, а остальным может
быть разрешат жить, но не высовываться. Европа вся на коленях перед сша.
Демократия по американски - мы хозяева, а вы дышите, но не сильно, а то
придушим.
Потому, что русские украинцам, на самом деле, как оказалось, вовсе не братья, а самые настоящие враги и завоеватели!
Садовая твоя голова. Крым, Византия передала правителю Киевской Руси в качестве приданного и по праву это земля русов а Киев это 3 столица руси, которую оккупировала западная шляхта которую так же необходимо освободить от захватчиков