Общество

Не пора ли Украине и России налаживать отношения ? Мы ведь братские народы

Мы не просто братские народы, наши корни так переплетены что одно от другого уже и не отличишь. И вообще изначально была КИЕВСКАЯ РУСЬ!!!. Оттуда идет и наша совместная история, да и Александр Невский еще сказал: "ВСЕМ РУСИЧАМ ЖИТЬ В ОДНО СЕРДЦЕ" !!!
***мисс Мира ** *
Лучший ответ
Светлана Домрачева Вы правы . я тоже так думаю
Так ведь пендосы не дают добро Украине на это!
ДАвно пора - народы то братские, у моих детей 50% крови русской, а 50% хохляцкой и каково. Но вот - только ни жени ни я, терпеть не можем воров в законе, которые обдирают народ. А то что творит руководство украины - это издевательство над народом, а то что танки против нас бросили - это же позорище, тут думали, что это братские народы.
Елена Перкова
ща все подпишем и опять дружить будем
Ольга Ивченко
А вот скоро у нас скинут "оранжевых" придут РЕГИОНАЛЫ и начнем жить в мире.
Думаете нам этот базар и разруха не надоела?
Руслан 1989
Правительства приходят и уходят, а народы остаются.. . Нормальные люди прекрасно понимают кто ставит нам палки в колеса...
Вадим Пустовой
За первую неделю января заметно было "братание"
Олег Подрез
Народы братские, народы и не ссорились, а вот власть наша с ума сходит.
R O M E L A S H V I L I
Та, вообще не надо было начинать!!!!
давно пора... но правительство украины по идее так не считает
Ринат Валиев Правительство от народа само по себе, они деньги зарабатывают любым путем, а мнение народа им до жо______
Украиной давно уже Америка руководит! Поэтому разногласия у нас в некоторых вопроссах!
Ринат Валиев Америка, может быть, руководит правительством(продажным), а не людьми.