Общество
А москалюги грошей Украине дадут или нет? Сколько можно страдать братскому народу?
Работать надо епт... а не побираться!
Приезжай на халтуру, картошку сажать, да и города после зимы надо к 9-му мая прибрать. Хватит халявничать и котлы на Майдане лизать.
присылай жену на ленинградку, мы ей заплатим
впервые я согласен с киссинджиром!! !
Корень проблемы — в попытках украинских политиков навязать свою волю непокорным областям страны. «Любая попытка одного “крыла” Украины господствовать над другим в итоге выльется в гражданскую войну или распад страны» , — пишет Киссинджер. Воспринимать Украину как элемент конфронтации между Западом и Востоком — значит перечеркнуть перспективы интеграции России и Запада в систему, построенную на сотрудничестве. По словам бывшего госсекретаря США, для Запада демонизация Путина — это не политика, а алиби, оправдывающее некомпетентность.
«Если США хотят поступать мудро, они должны стремиться к примирению украинских фракций. Украина должна быть не яблоком раздора между Востоком и Западом, а мостом между ними» , — пишет Киссинджер на страницах The Washington Post.
Генри Киссинджер работал в качестве внешнеполитического советника при трех президентах США, а сейчас выступает как международный консультант. В своей статье в The Washington Post он призывает западных политиков изучать российскую историю: «Запад должен понимать, что для России Украина никогда не будет зарубежной страной. Российская история начинается с Киевской Руси. Из нее берет начало русская религия. В течение многих веков Украина была частью России, но и до того их истории тесно переплетались».
Ну если ты лично мне дашь в очко тебе впереть, то я тебе подкину мелочи.
иди картоху сади !
Да! Я предусмотрел траты.
Как гавно немецкое расстреляют так и дадим и так уже дали сколько и халявный газ в хохлов вкачиваем.