Общество

Почему Россия превратилась в аномальную зону,где народ выживает и при этом благоговеет перед правителями?

Сергей Куртеев
Это надвигалось долго и очень потепенно. Начиналось с разрухи в головах.
Ирина Головина
Лучший ответ
Потому что сибиряки и прочие в России - УЖЕ считают себя.. . мужчинами и гражданами,
палец о палец не ударив, чтобы ими СТАТЬ
Сергей Куртеев Очень смешно,спасибо...
да никто тут не благоговеет.. . пасуют...
она ею и была всегда. И потом с 1861 года слишком мало времени прошло....
Нашел тоже аномальную зону. Да у нас еще относительно неплохо все. А вот большиство мира это как раз и есть аномальная зона. Эх родится бы тебе где-нибудь в Африке или Индии вопросов бы таких не задавал в инете сидя в уютном месте, а делом бы занимался - выживал.
Есть такая категория людей, которым сколько не давай, всё будет мало. В кого ни плюнь - имеют в собственности жилье, авто, сложную бытовую и оргтехнику.... (а ведь 20 лет назад об этом некоторые даже не мечтали).... а всё кричат, что ВЫЖИВАЮТ.
Раиса Ан
Сергей Куртеев У меня это было и 20 лет назад,но суть не в этом,очевидно Вы живёте в своём мирке и не желаете видеть,что происходит в России в реале.В мире всё взаимосвязано,сегодня это Вас не волнует,а завтра оно коснётся Вас и другим будет на это наплевать...
1. Она всегда была такой. 2. Везде так или, по крайней мере, в абсолютно большей части стран мира
Андрей Плахов
Мордор-он и есть Мордор.
мы Русские - очень выносливые и невозмутимые! 0_о
Выживают и жалуются на тяжелую жизнь только те, которые работать не хотят, а седят на заваленке и обсуждают о политике, работать нужно.... а правительство в лице ВВП и Медведева делают все что бы даже таким лентяям жилось сносно...
Сергей Куртеев А пенсионеры?