Общество
Почему Россия превратилась в итоге в бандитскую страну?
Потому что всё разрешается и никакого контроля.
А демократия потому что. А это значит, что всё можно.
все мародеры СССР во власти и монопольном бизнесе
Россия превратилась в страну без власти.Полная анархия у нас и безнаказанность.
Дима Бахир
Вы чуть не правы. Россия превратилась в страну без научного потенциала. Что говорить о России, мы теперь вообще ничего не имеем, как папуасы со всякого рода проф в кавычках Кудриными-козлами
Она всегда была страной рабов и бандитов.
потому что во главе страны сидят паханы
ПОтому что законы поменяли, они стали выборочными, своих не садят, потому что исчезла идеология, исчезает культура, духовность, мораль. В обществе одна агрессия
вот сам и подумай.. если каждый день воруют миллионами ..
Россия всегда была разбойничей страной. При царе-батюшке разбой и грабеж был всегда.
Знаю, но не скажу.
потому что у нас нет наказаний и нет законов. а если и есть их никто не исполняет и не контролирует
ссср развалился, халява кончилась, все приходится делать самим а не охота
В 1985 году выхода было три. 1. Копирование системы США. 2. Возврат к системе Сталина. (30) Только эти две системы давали простор для развития инноваций и прежде всего науки. 3. Наконец, можно было пойти по пути социализма и «онаучивания» населения, как это предлагал Петров, (31) и требовалось увеличить давление на руководителей в плане заставить их заниматься инновационной деятельностью и резко увеличить финансирование науки.
кто у власти такая страна
правильно америкосы сделали, зачем вводить танки-самолёты, когда достаточно заразить людей бацилой стяжательства! и они сами начнут рвать друг другу глотки и не смогут между собой ни о чём договорится!!!