Общество

Почему Россия так и осталась устаревшей советской страной с советскими взгдядами?

Если можно работать - то по только по месту прописки, если инвалид - то это на всю жизнь, электронный документооборот в гос. учреждениях отсутствует, т. к. везде бумажный, медицинские учреждения все древние советские, врачи так и остались советскими, с устаревшими советскими взглядами, дороги все разбитые, транспорт наш очень медленный и старый, армия вся в России древняя, советская. Прорыва в науке никакого нет. Россия так и продолжает оставаться Советским Союзом с устаревшими взглядами на жизнь?
недотролийтролькоф
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
Вы на какой планете живёте?
Ну не ходи сюда, раз не нравится. Езжай в Анголу
Поскольку Россия не осталась устаревшей советской страной с советскими взгдядами, отвечать не на что.
Oscar Zhumaniyazov
В России нет прописки уже почти четверть века. работайте, где хотите.
Электронного документооборота более, чем достаточно, хоть в госорганах, хоть в органах местного самоуправления.
Медучреждения всякие есть, в том числе и такие, какие на западе не скоро появятся.
Дороги разбиты не все и не везде, не пейсдите.
Транспорт совсем не медленный.
Армия - самая сильная
Прорывов в науке более, чем достаточно
Россия так и продолжает оставаться верна традиционными взглядами на жизнь, без восхваления педерастии и детской эвтаназии.
Иван Воронов Всецело поддерживаю!!!
Ольга Летяго Нахуй нужен это гастер?
Николай Зырянов Ну не прописка, так регистрация по месту жительства. Суть то не изменилась. Все равно у нас все привязано к постоянной регистрации по месту жительстства.
Сергей Чигрин Армия сильная? Ну да, конечно. Щас у солдат на уме только пиво да сигареты.
Мало того, что она сама такая, так еще и Крым и Донбасс откатила обратно на век назад... это все из-за косности и узости мышления.
А нам нравится. Нравится быть дикими варварами, на бабах жениться нравится. У нас свои ценности.
Почему же "..инвалидность на всю жизнь.. " Каждый год или раз в 5 лет инвалиды проходят комиссию. Даже безногие-безрукие-безглазые. А вдруг рука-нога вырастет?
А про "устаревшую" армию:
Viktoria Lening
Ты в России то бывал?
Vladislav Kolosov
Какой Советской? Ни сельского хозяйства ни лёгкой промышленности Совсем ничего не производит даже себя прокормить не может. А вы говорите Советской.
K_I_R_I_L_L ______
Ты с Украины что ли? Ничего такого и близко нет.
Асан Масалимов
Николай Зырянов Как это нет? А люди со своими устаревшими советскими взглядами?
И про врагов забыли упомянуть. Враи, враги, везде враги. Кому мы нужны, ей богу.
Сладкая Это правильно... Ни кому, по этому нас лучше уничтожить. ..
Ну почему?! Почему укротроли такие бездарные и тупые?! Жаль, право слово.
Bagdat Gainedenov
Ты где живёшь фраер?
N,
Nous ,,,,,
Ольга Летяго Это обычный укропидор.
Нам век не зря калечил души,
никто теперь не сомневается,
что мир нельзя ломать и рушить,
а в рай нельзя тащить за яйца.
ели бы это было так, было бы очень хорошо
Н:
Наташа :)
бред
Увы откат в капитализм дает деградацию всех звеньев в системы. Только СССР здесь не причем, для своего времени это была самая развитая страна.
Николай Зырянов Крепостным правом?
Дмитрий Дерябин Крепостное право характерно для феодализма, учите историю.
Читаю комментарии и смеюсь. Всю жизнь живу в России, что именно в вопросе автора бред??))) все так и есть
Руслан Ильин
Oscar Zhumaniyazov транспорт медленный? армия древняя? дорог нет?))
Nous ,,,,, Правда? Ни когда бы не подумал.... Товарищи работают и в Питере, и в Москве, и в Сочи, и в Воркуте, а прописаны дома. Старые больницы поликлиники? да, есть такое, плати гроши и иди к современным европейским.... Отчеты принимают на электронных носителях, тут уж вам не повезло. Дороги? Да... с дураками и дорогами извечная проблема... А машины у нас все больше импортные, так что опять закавыка...
Nous ,,,,, Да и с армией... тут надо посмотреть на события в Сирии. А с инвалидами вообще непонятки, на всю жизнь ещё находишься на комиссии, лет эдак 5 и то не факт.
Потому что на ходу не переобувается
Если именно ты инвалид то это точно на всю жизнь.