Общество
Почему Россия встала в своём развитии, а страны Запада рванули на недосягаемую "высоту"?
В России есть газ, нефть, лес. Зачем думать, если можно продавать. А у тех стран, у которых энергоресурсов нет, они постоянно думают, где можно сыкономить, где украсть, где договориться, изобрести что то новое и внедрить это скорее в производство, перемонить специолистов с другис стран. Короче говоря думают и развиваются. А Россия только и может, что продовать ресурсы и пугать ценами на них.
встала с четверенек
Они катятся вниз.
никуда они не рванули.... уж где настоящий застой сейчас так это на западе в европе сша и японии... а вот у БРИК с этим всё в порядке)
73 года власти коммунистов сказались и ещё в последующие годы не была запрещена комунистическая партия а бывшие партийцы и парторги занимали и занимают руководящие должности и преподают в школах и ВУЗах
С@нечк@ Чупина
Уважаемый! Они , видимо, незаурядные люди, занимают свою нишу в нашей научной производственной и общественной жизни! Ну надо было в эту стаю вступить! Как сечас вступают в ЕР!!!
Потому что Россия Единая и члены её ленивые
Да ты чё! Через пару лет мы завалим мир женскими прокладками на основе нанотехнологий!
Это тебе так хочется. Но ты обломишься.
интересно на какую высоту рванула Греция, и за какие вершины бастует Франция со своими поджогами? ! :)
Любовь Фролова
Сьездите в Грецию и Францию и будите приятно удивлены ихним благополучием!!!
Свтлана Дмитричук
Греция - это восточная Европа, а Франция живёт явно лучше России
Медведев в зимнюю спячку впал.
Потому что Россией руководят куклы Чубайсовские
Потому что развитие России началось совсем недавно, в отличии от Европейских стран. Элементарно: крепостное право в России отменили в 1861м году. До этого какое развитие могло быть? Крестьяне-большая часть населения, ничего не решают. А боярам это не надо. Делайте выводы.
Лариса П
Чушь собачья!!! До 80 годов Россия, верней СССР , великой державой была, при чем тут крестьяне??O_o
Елена Урманова
Рабство в США отменили в 1863 году.
А разве мы плохо живем? И что толку от их высоты?
Лариса П
ну не знаю как ВЫ живете, а 60% населения России точно не хорошо