Общество
Почему России не перекрывает свои границы с западом? европа америка и т д...
зачем нам ихний доллар, евро который под 70 руб стоят
Всему свое время. Вот выведут все доллары за бугор, тогда и закроют нас тут одних.
они сами теперь от нас закрываются
Вадим Иванов
мне больше нравилось как тел посмотриш по лицу порошенко видно было в США как к себе домой в Россию как бы она его на кол не посадила
Вадим Иванов
ну не рф а минск
Пускай евреи уезжают, зачем им препятствовать. А подскачивший курс доллара в стране никак не отразился, только за границу теперь меньше ездить стали. Мдя, у нас отдыхать хреново, сервис никакой и цены ломят
При советах жили как люди. Всякое дерьмо если и просачивалось через железный занавес, то как правило уничтожалось чекистами, НКВДешниками и ГБистаии. А доллар десятилетиями стоил 43 копейки.
ЦРУ отлично подготовило своего агента. А тот успешно провел ЦРУшную операцию'продовольственная программа горбачева' - в стране жрать стало нечего, потом не менее успешная операция ЦРУ 'перестройка' - развал СССР, СЭВ, стран Варшавского договора, даже ГДР полученную за смерть и кровь народа в победе над фашизмом и ту продал. А потом под чутким руководством иносраных хозяев гайдары, ельцыны, черномырдины и многие другие провели не менее успешные операции: прихватизация, шоковая терапия экономики, бесчисленные реформы и оптимизации,. Так же в угоду своим зарубежным хояевам назаключали договора на экспорт сырья, по развалу промышленности и сельского хозяйства, импорту устаревших промтоваров и некачественного (имульгаторы, консерванты, стимуляторы вкуса) продовольствия. Удивительно как россияне выжили не смотря на старания иносраных спецслужб, МВФ и ВТО. Перестройка, однако! Реформы, однако! Шоковая терапия экономики, однако! Прихватизация, однако! Оптимизации, однако! Российская дерьмократия, однако! Одни олигархи с жиру бесятся, то яхт и особняков мало, футбольные клубы подавай. Цены и штрафы как в Европе, пенсии и зарплаты как в Африке и самые грабительские налоги в мире. Олигархи богатеют, народ беднеет. 13 процентов подоходного налога от средней зарплаты по РФ - и ты за чертой бедности (росстат - 23 млн россиян). А тот же подоходный налог слуги народа - после останется и на хлеб с маслом и на бутерброд с черной икрой и навый порш или майбах. Кто платит, тот и заказывает музыку. За что проплачено, то и имеем. Одному вот официально заплатили нобелевской премией мира....
Трудно будет в мире, ведь финанс. мировую систему за короткое время не выстроить, тем более крах доллара приведет к хаосу во всем мире, ведь все крепко к нему подвязаны, включая и нас, хотя нам вообще-то не стоит этого бояться, к преимуществу нашему ресурсы имеются, но не тот момент для нас, ситуация не подходящая, так скажем
Вадим Иванов
да если это американской правительство зае уже многих + какой мировой у неё долг
Доллар это мировая валюта. Он используется везде без исключения