Общество

Почему Россия так дешево ценит жизнь своих граждан? (зарплаты,пенсии,пособия,компенсации и т.д.)??

сложный вопрос - любой из вышеприведенных ответов будет правдой.. . Однако есть еще одна правда - ЛЮДИ НЕ ЧУВСТВУЮТ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА - потому легко позволяют его нарушить. Попробуйте отобрать у человека то, что он НАС САМОМ ДЕЛЕ ЦЕНИТ.
вот вам и ответ - надо развивать чувство собственного достоинства, ощущение ЖИЗНИ, а не проживания.. .
и помнить, что власть начинается там, где есть подчинение
Катя
Лучший ответ
Это не Россия, а дерьмовая власть так ценит жизнь своих рабов. Для себе, любимых гнид, а также для своих холуев-жополизов, у них все прекрасно .
Оля Ви
Нам пофигу на людей! люди быдло!
п. с. ! не думайте что я от себя говорю! как раз таки о нас так и думают!
В России любят.. . после смерти. В. С. Высоцкого затравили, как волка, а теперь все любят.
Вы хотите всего и сразу. Так не бывает. Например пенсии - вы в курсе что пенсионеров кормят те кто работает.. . и что в нашей стране на одного пенсионера всего три работающих человека? Это ОЧЕНЬ мало! Ну не нарожали в свое время. Конечно, государсвто может поспособствовать и в два раза сразу увеличить пенсии, но экономически это неверно - это неизбежный рост инфляции. У нас все растет, но возможно ни так быстро как бы нам этого хотелось. Ну а что кризис сделает с социальными выплатами остается только догадываться.
Татьяна Городецкая Чувствуется Единорожья политика. Ты Мне ещё про клуб Челси расскажи и про раздутытый чин.Аппарат. В Сибири Молодёжь уже озверела от внимания с Общака (Федеральный бюджет). Путин вместе с Медведевым у Нормальных Людей, уже давно не котируются. Пусть сначало о Россиянах подумают, а не об прилегающих республиках. Забыли уже, когда Вова Курилы хотел Японии отдать? Если бы не местные Казаки, то ...Жаль, что Народ Зомбирован....
Russakowa Natali Насколько мне известно, на одного пенсионера у нас в государстве меньше чем 2 человека работают.
Паша Пилипака А не задумывались ли Вы еще над тем, что, что в нашей стране во всем господтвует система распределения. Вот это и есть оснвной источник наших бед.
что заслуживаем, то и получаем...
Лилия Килина
Паша Пилипака А кто это решает? Ведь в стране распределительная система сверху. Вам не дают настоящую стоимость Вашего труда.
ВСЕ ОТВЕТЫ ОТЛИЧНЫЕ !!!Все именно так....
Почему же только Россия???? У нас в Эстонии еще похлеще...
Prince** Prince**
Славик Синев Это сейчас стало!
Паша Пилипака Искренне сочувствую. Удачи.
Да они вообще незнают цены! Им по-барабану на население! До очередных выборов! Знаете, как они инфляцию рассчитывают! По цене на золото и алмазы! На сколько ТЕ подорожали!
Потому что Сталин всех Добрых людей уничтожил и остались одни Мудаки, а от них Пидорята пошли, которые теперь, как стадо баранов идёт на выборы и гордится этим. В Приморье уже по почкам постучали Народу, надеюсь хоть сейчас задумаются об Единорогах!! ! Конечно Зарплаты низкие и Пенсии ГОВНО, а Нам по телеку втирают, что Мы должны гордиться, что очередной Олигарх приобрёл покупку....
Разве рабочий скот ценится дорого? Была бы шкура, чтоб ее содрать.
менталитет у нас такой. прищли к капитализму, стремимся жить так как на Западе. только там дороже ценят жизнь. потому что экономика соответствует этому. а мы рвемься не понятно куда
ну потому, что если всех накормить напоить - те дать денег на удовлетворение элементарных потребностей - у человека появляются духовные потребности- свободы, правды, равнопрачвия и тд а кому это надо? пусть лучше за выживание борются а не за свободу
Паша Пилипака Почему-то мне кажется, что наше правительство и дума не любят такой лозунг:"Богатый народ-сильное и богатое государство!" Им больше по душе:"На всех не хватит!"
Во первых не Россия ценит, а люди, которые этой страной управляют. Все болезни идут от головы. А цену они установливают видимо с таким расчетом, чтобы на свою жизнь хватило.
А не пора ли выйти на улицы и кричать, что грабят? Да до каких пор всё это бует продолжаться?...
Татьяна Кузнецова Я не думаю что это что-либо изменит.
Паша Пилипака Они не услышат. А если и услышат, то лицемерно сделают вид, что вокруг тишина.