Общество

Иногда в Моём мире встречаешь: Европа Украина или , Европа Молдова и т. д. Шутят7 или мысли материализуются7

Все вопросы по этому поводу к администрации майл ру, которые сделали так, что из перечисленных тобой стран зарегистрироваться тут можно только нажав кнопку "Европа"(это так, для тех, кто не в курсе)...
Ростислав Непочатов
Лучший ответ
Географически это так. Почему нет? Или к Европе можно отнести только
страны "высшего ранга? А всем остальным написать: страна третьего мира? )
Или: страна поставщиков дешевой рабочей силы?
Надя Лехнер
Татьяна Кравченко Когда пишешь Европа подразумеваешь прежде всего уровень развития. а где находится россия и украина и другие страны и так все знают Ноя совсем не против когда стремятся к высшему.
Спросите немца ( необязательно сотрудника газовой компании) : а Украина - это Европа? Там живут европейцы? Или француза спросите.
Как вы думаете, что они ответят?
Сами европейцы готовы рассматривать эти страны как поставщиков гастарбайтеров и проституток, но европейцами, они их, естественно, не считают, что они по вашему, арабов, живущих в Европе европейцами считают?
Виталий Божко
Сканируются ваши записи... или компьютер реагирует на знакомые фразы... наберите в поисковике несколько раз какое нибудь слово... через некоторое время будете видеть это слово в моем мире, справа на мониторе... или фразы с этим словом... как это объяснить ..затрудняюсь сказать...
Ваня Шестаков
географически это верно! я даже скажу, что и часть России в Европе! а что Вас смущает?!
Татьяна Кравченко То что это только географически, а фактически далеко не так.
С географией дружат. Европа, Узбекистан не пишут же.
Иван Боровец
я понять не могу, у нас что, теперь в школе географии нет? ну так карту посмотрите, чтоли
Ajda Breza
а вы попробуйте поменять сейчас себе город на Киев например, если меняеш то по другому и не введеш.. . а географически да украина и молдавия Европа, что вас смущает?