Общество

Если бы президентами стран мира были бы женщины, мир избавился бы от войн и насилия и т. д. ?

На африканском континенте живут шимпанзе с доминирующим альфа-самцом и его помощниками. Они ревностно охраняют свою территорию и непрошеных гостей шимпанзе запросто могут убить, нередко перепалки в стае между шимпанзе заканчиваются серьёзными ранениями или смертью. В целом шимпанзе весьма агрессивные приматы. Совсем недалеко от ареала обитания шимпанзе, отделёны рекой Конго, обитает другой вид шимпанзе -бонобо. При том что и те и другие живут в одинаковых условиях с крепкими семейными парами имеют существенное различие в том что бонобо миролюбивые и заботливые а властью среди них обладают группы старших самок.. (ДНК шимпанзе на 99% схожа с человеческой)
)))не думаю, что в мире воцарится мир.... женщины более изощреннее)))))
Пара Секс
Лучший ответ
скажи это Меркель и Тэтчер
Наталья Бессонова Они устраивали войны?
Глядя на Х. Клинтон не скажешь.
Ну да! Галя Меир и Рита Тетчер - такие были лапочки, такие пацифисточки...
Абсолютно не факт. Сделай бабку Клинтон президентом США и она тут же развяжет, если не 3-ю мировую войну, то региональную какуюнить обязательно !! Она участвовала в создании ИГИЛ, этого уже достаточно.
Zarifbek Tashpulatov
Ты когда-нибудь видел, как бабы (именно бабы, женщинами их назвать невозможно) дерутся? Чувствую, что нет.
Anatoliy Tsvetkov
Был бы кошмар.

Регулярно раз в 28 дней ПМС вызывал бы немотивированную агрессию государств
Indira Babayeva
Даля ГрибыНеПускайте всё хочет войну с Россией развязать, Хилларюга - это вообще нечто, а Тэтчер мечтала сократить население СССР раз в 20 (Гитлер нервно курит в сторонке). Министра здравоохранения на Украине кроме как "Пани Смерть" не зовут...
Какая разница, кто является президентом? Если человек грамотно выполняет свою работу, то его пол-абсолютно не важен
Толганай) )
женщины более кровожадные, жестокие и подлые существа чем мужчины.... кроме того их мозг менее объективно воспринимает существующую реальность....
Не думаю.
Не просто же семилетнюю войну (1756 - 1763) иногда называют « войной разгневанных женщин », имея в виду тот факт, что прусский король Фридрих II воевал против трёх «валькирий» - императрицы Елизаветы Петровны (Российская империя) , императрицы Марии-Терезии (Австрийская империя) и маркизы де Помпадур, фаворитки короля Людовика XV (Франция)
Lerchik Xd