Общество

Почему когда в 21 век в мире стали появляться УМНЫЕ телефоны , пылесосы,квартиры ...и.т.д ..УМНЫХ людей стало все меньше

и меньше ?
Michail Makedonov
Реформа образования у нас, а почему у них не знаю
Elena Bondarenko
Лучший ответ
Общество потребления обречено на деградацию.
Олеся Свирид
исчезла борьба за выживание
кнопочка в голове, заставляющая думать и умнеть, перестала работать, посмотрите на Европейские праздники: трусы из бананов на голое тело понавесили и пошли по улицам и площадям вместе со своими детишками праздник праздновать...
и потом, у планеты свои подсчёты: если для развития цивилизации нужно два гения на столетие, то хоть на миллиард каждый год размножайся, а гениев будет только два на столетие...
потому что появились умные телефоны , пылесосы,квартиры ...и.т.д,
зачем особям развивать мозг когда всё можно найти в сети инета, и умные игрушки за них всё сделают, развитие технологий это деградация большинства..
Anar Abdulla
У зеркала своего спроси.
Марина Сецко
Контрацепция, педиатрия, опекунский контроль.
Когда у каждой женщины было по 10-15 детей и систематические болезни у всех разом, то мать просто сперва выхаживала того кто поумнее и получше, а с остальными - как бог даст...
А теперь сперва контрацепцией и абортами фильтруют без разбору ВСЕХ, а потом за уши вытягивают всякое барахло.
Короче ВЫБОР заменили лотореей.
.
Ну и с чего умнеть?
Нет , всё проще . Имея такую технику , ты находишься под колпаком . Умная техника , передаёт всю твою дурость , в цент накопления информации . Например , как это делает ВИН 10 . У тебя она чихнула и сразу отправляет , твои данные , что собрала в центр . А из центра тебе отправляют , лечение от насморка , для ВИН 10 . Так что про тебя знают всё !!
Bee Jey
Напоминает закон сохранения энергии
M.
Mukhammedali ...
Это естественные последствия гонки потребления.
При развороте к обществу созидания всё начнёт исправляться.
Татьяна Сидова
Самокритично.
Юра Горбулин
вчера по тв передача была - если у вас рабоче-крестьянское происхождение, хоть десять дипломов получите - мозгов не появится
Олеся Свирид каких только фейков по ТВ не покажут.
Michail Makedonov Это Королеву расскажите и Сталину ...оба были крестьянского происхождения а Королев из дет дома ...но создали столько , что ВАМ подобным и не снилось ...а что создали ноне ..считающие себя ЭЛИТОЙ ...так только накаченные ГУБЫ, тату сиськи и писки напоказ ..на большее не способны
Книги не читают ,литературу умную не видят не знают,музыку серьёзную не слушают,ни к чему не стремятся не изучают,не запоминают,в компе всё есть,глянул когда нужно и забыл.
Алексей Черный
В университетах набор на юридические и экономические специалитеты в разы превышает набор на естественные науки и технические дисциплины вместе взятые.