Общество

Почему даже в 21 веке, интеллектуальное превосходство в споре, проигрывает тупой физической силе ?

Почему же тупой ? Ты разместил на аватаре не гопника - а бойца на ринге. Настоящие бойцы, если ты занимался единоборствами - просчитывают каждое движение - как уравнение с постоянно меняющимися неизвестными.
А так вообще то - ТТ. 7.62. Дульная энергия - 850 Джоулей. Один выстрел.
И разговор закончен. И никакой "тупой физической силы".
Наталья Едименченко
Лучший ответ
Альтернативы пока нет
Дима Жиделёв
Фёдра Емельяненко вспомни. Он не обладай огромной физической силой, ну вёл бой очень грамотно и поэтому побеждал.
И до сих пор не было и нет бойца сильнее его
Так было в 1, в 11 веке - чем 21 хуже. . И в 31 веке последним аргументом все равно останется кулак
"интеллектуальное превосходство в споре" не вызывает применение силы.
скажем честнее, Зазнайство и ощущение Превосходства, так становится видно со стороны, что просто тянут собеседника Вас приземлить, с небес на землю
Максим ----
а трус выигрывает в суде у силача... ыыыыыыыыыыыы
Юлия Андреева
ну интелек не позволяет спорить с дебилами которые применяют силу да и есть вещь которая уравнивает сильного и слабого -)))
Потому что потрогать умом нельзя. Кулаком БАЦ и закончилась беседа.
Влад Киселёв
С чего бы это ты взял? Иди расскажи это Абаме и его Америке у которой милитаризм цветет и пахнет.
Nikolai Levchuk
опускаясь до уровня дебила, ты заведомо проигрываешь. он задавит тебя опытом.
Asem T.a.k.
тупость не знает что такое компромисс
У вас на зоне - ДА
Сам ответил... тупая сила. Ну как с тупой силой спорить?
А1
Амалия 1980
это только кажется.
Сергей Шипица
а потому что те, кто сильнее, больше ничего и не могут, как доказываться и вбивать силой то, что не вобьется словами, и им так же надо сделать, чтобы не вбивали другим таким способом
Игорь Новак
значит небыло ет интелектуальным спором а обычная сора которая очень естествена к сожалению есщо пока даже в указаном веке
Смотря при каких условиях и где.
К примеру фильм Хищник, Шварц там был куда слабее. Но победил благодаря смекалке )