Общество

950 миллионов африканцев и арабов похоронят Европу к середине 21 века?

Так утверждает германский профессор Гуннар Хайнзон, предсказавший еще в начале века «великое переселение народов» и прозванный «Карлом Марксом 21 века»

еще в 2003 году в своей пророческой книге Хайнзон не просто предсказал, но с помощью многочисленных статистических данных, фактов, исторических ссылок обосновал и нынешнее вторжение беженцев с Африки и Ближнего Востока в Европу. Сенсационная книга называлась «Сыновья и мировое господство: роль террора в подъёме и падении наций».

Модный немецкий философ Петер Слотердайк написал в предисловии: “Подобно тому, как “Капитал” был библией марксизма, книга Хайнзона является основополагающим трудом в новой области, кот.

МОЛОДЕЖНЫЙ ПУЗЫРЬ
Итак, в чем же суть демографического «Капитала» нашего Маркса нового тысячелетия? Еще 12 лет назад, в самом начале века, Хайнзон предупреждал: одна из главных угроз для Запада уже в первой четверти 21 века - так называемый «молодежный пузырь» на Ближнем Востоке и в Африке южнее Сахары (когда более 20 процентов населения – молодежь от 15 до 24 лет). В противовес «пузырю трудоспособного возраста» в Восточной Азии и Латинской Америке, «старческому пузырю» в Японии и Европе. Как видим, именно из этого арабо-африканского «пузыря» и хлынул в последние месяцы в Европу поток мигрантов. Все ныне отмечают, кстати, большое количество молодых людей среди беженцев. Что вроде бы нехарактерно для бегущих от войны. Так что профессор оказался прав.
Но это еще цветочки. Полностью «молодежный пузырь» надуется в Африке и на Ближнем Востоке к 2025 году, писал в начале века Хайнзон. Глобальная угроза, которую он будет создавать в течение нескольких следующих десятилетий, может сделать XXI век еще более кровавым, чем век XX.
Подожди. Сам увидишь. Если тебе не больше 30.
Танюшка Игнатенко
Лучший ответ
это к 2065 году, возможно, возможно, а может мы снова увидим концентрационные лагеря в ЕС
зато немцы едут к нам
Лидер партии Einheit: 500 тыс. российских немцев, уехавших в ФРГ, хотят вернуться в Россию

Дмитрий Ремпель. Фото: crimea.ria.ru
До полумиллиона российских немцев (Russlandeutsche), ранее уехавших на ПМЖ в ФРГ, готовы вернуться обратно в Россию. Об этом заявил лидер партии переселенцев Германии «Единство» (Einheit) Дмитрий Ремпель.
«По нашим оценкам, до 500 тыс. человек проявляют интерес и готовы уехать на территорию Российской Федерации. Эта цифра приблизительная, потому что точных статистических данных нет», — сказал Ремпель в эфире крымской радиостанции «Россия сегодня». «Часть людей уже сейчас уезжает достаточно хаотично, находят себе самостоятельно место проживания и сталкиваются с определенными проблемами при получении вида на жительство, при медицинском страховании. Если будет целевая комплексная программа, то количество людей будет сопоставимо с теми цифрами, которые мы сказали», — отметил Ремпель.
«Криминогенная ситуация с беженцами уже сподвигает людей на то, чтобы они себе подыскивали какие-то новые страны, куда бы они могли переехать. И конечно, зная язык, культуру и традиции, — Россия становится самой привлекательной страной для переселения», — сказал политик.
Как сообщало EADaily, по данным кельнского Института немецкой экономики (IW), размещение, обслуживание и интеграция беженцев, включающая языковые курсы, обойдется немецкому государству в 2016—2017 годах почти в 50 млрд евро. Европейское пограничное агентство Frontex сообщало, что внешние границы Евросоюза с 1 января по 1 ноября 2015 года пересекли 1,2 млн нелегальных мигрантов, это абсолютный рекорд в истории ЕС.
Подробнее: https://eadaily.com/news/2016/02/01/lider-partii-einheit-500-tys-rossiyskih-nemcev-uehavshih-v-frg-hotyat-vernutsya-v-rossiyu
Алла Шаканова
Всё делается против России, Америка как всегда в стороне. С Европой прокручивается глобальный сценарий.
Ирина Романова
Москвабад, ведь, процветает! И за Европу не переживай, процветала и будет процветать!..
Кт Капшагай
Гульнар Жангирхановна и всех накормит:))) хоть 950 млн, хоть 9 млрд.
Наивность, ничто и никогда не похоронит Европу и США, как бы Пропаганда СМИ тебе не втирала про загнивающий запад, живут там гораздо лучше чем у нас.
Гульнар Жангирхановна прочитать маленький текст, не можешь?)) сочувствую.
если бы РФ не бомбила ИГ то похоронили бы