Общество

Почему несмотря на 21 век на дворе кол-во людей стремящихся к сожжению ведьм не уменьшается? (про ведьм внутри)

Ведьмы, как вы прекрасно понимаете это всего лишь повод. Я думаю, что и в средние века мало кто всерьез верил в потустороннюю чертовщину, а вот увидеть как горит синим пламенем твой не похожий на тебя сосед - этож сколько радости и позитива... В 21 веке роль ведьм играют гомосексуалисты, евреи, олигархи и т. д. Собственно вопрос - почему народ имея свободный доступ к информации по прежнему в плену собственных иллюзий и злости?
Вопрос почитала и чета смешно стало. Вы думаете не верили? да люди и сейчас верят, что рассыпанная соль - к ссоре.
Ну это по формулировке. Так то нетерпимость и злоба, как правило вымещается на тех, кто слабее. Педики - безобидные, заняты своим телом и носками - отличная мишень для травли. Евреи - это вообще тема вечная, они за Христа выгребают от всех и вся. Классовая ненависть, как факт по олигархам, короче много всего было, есть и будет
Алёна Марфицина
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Благодарю.Есть еще женщины в наших селеньях:)
МАразм крепчает
Шахло Нематова
Иван, ну вы же взрослый, мудрый человек. Сколько мы уже общаемся? Ответ-то на ваш вопрос лежит на поверхности. Ну какой человек с нормальной псххикой полезет во власть? Вы - полезете? Ну вот. И я тоже не полезу. Там находятся люди либо с нездоровыми амбициями, либо нуждающиеся в немедленной госпитализации. Так это я к чему? Это я к тому, что все проблемы в нас. Если мы видим по ТВ мудака - то нам всего-навсего нужно помнить, что это мудак с большой буквы ""М". Вот, собственно, и все решение проблемы.
Неизвестно Неизвестно Я собственно не против - только давайте в этот раз обойдемся без сожжений:)
Ответ в том, что сколько бы времени ни прошло, человек будет устроен по-прежнему.
И реакции психики останутся теми же.
Неизвестно Неизвестно Дело в том что средневековую жестокость всегда при желании можно было оправдать недалекостью,необразованностью и связанной с ней откровенной тупостью:)
Олигархов ненавижу потому что они мою Родину обокрали, простой человек за всю жизнь окромя горба ничего не заработает. Пидаров ненавижу за агрессивное навязывание себя любимых. Марши им, пусть маршируют в тундру.
Неизвестно Неизвестно Игорек хоть раз в жизни к тебе приставал и навязывался кто-нибудь из гомосексуалистов?:)
Традиции в человеке многовековые заложены. И какой-то пидар решил прийти и сказать, идут они на три буквы -Я свою принес - жопоклюйную.. . Я хозяин.. .

Один пидар не помеха- два пидара - организованная банда по подмене ценностей.. . А как подменяются ценности, мы наблюдаем ежедневно в России. Уже Россия не русская.. . проводиться антирусская политика, кресты спилены, вера попрана...
Вышеперечисленные... гомики, евреи и олигархи правят миром... что ты стонешь???. не трахает никто, или папика богатого найти не можешь на свою задницу???
Yusup Rahmedov
Неизвестно Неизвестно Да пусть себе правят раз тебе оно так кажется- мне никто из них жить не мешает)
с вопросом не согласен, а вот упорством Евгении Александровны - восхищаюсь.
Марина Генне
Извращенцев в России не дб по Закону
По тому же Закону в Еуропе - извращенцы дб !
Ведьмы, ахаха - оргии и мужеложство (вот и гомосексуалисты) , и скотоложство практиковали на шабашах, жертвоприношения (убийство) и поедание плоти (статья -людоедство) так же, вызов нечисти и духов мертвых (магия) , идея свержения закона человечности как таковой (хуже фашизма) в вере ведьм, желание манипулировать другими не смотря на средства (евреи и олигархи) . Что-то изменилось? Про ведьм удачно вспомнили и они не миф даже сегодня… лицо ведьмовства гораздо ужаснее, чем можно представить. Ведьмовство это еще и секта, а власть и скрытность сект, я думаю и так понятно.. . например тайные ложи.. . Где иллюзии или вера в чертовщину?
Вася Лукаш
Неизвестно Неизвестно Василий вы к нам с факелом или дома оставили?:)
Хлеба и зрелищ!
Способ управлять толпой!
Главное, что ведьмам фиолетово на все эти ваши заморочки
Оля Ерофеева
ой ой ой бедные олигархи))))
Неизвестно Неизвестно еще гасторбайтеров не забудьте - из них получаются роскошные ведьмы)
Если общество перестанет этим заниматься то превратится во Францию. Здоровая реакция на не здоровое поведения меньшенства, что-то вроде эмунной системы организма. Да и в конце концов это просто забавно.
Неизвестно Неизвестно Здоровье и ум это немножко из разных категорий:)