Общество

21 ВЕК на Дворе ,а в России -Опять СРЕДНЕВЕКОВЬЕ и ОБВИНЯЮТ в ЕРЕТИЧЕСТВЕ,Неужели СПИРАЛЬ ВРЕМЕНИ Согнулась ВНИЗ?:)

В точных науках регресс связан с сокращением ОКР, НИИ, занятых научных работников. Сокращение научных работинков в РФ по данным OECD:
Надежда Бондарева
Лучший ответ
Чего согнулось...
Вся история, одна сплошная спираль.
Viktor Lobanov
потому что поле для обсуждений... настолько сужено... что только на темы близкие средневековью и есть возможность обсуждать.
добрый вечер.
а что конкретно вы имели в виду?)
Толтек Науаль
Светлана Малиновская Добрый вечер!:) Откройте интернет и посмотрите :).
Это ещё че, скоро у нас опять феодализм начнется!
Андрей Быков
А Россия страна вообще уникальная. Все у нее не как у людей)))
Светлана Малиновская Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:)
История, говорят, развивается по спирали, но только в России по кругу.
Ж.
Жами ...........
а Россия (особенно за пределами МКАД) из Средневековья особо и не выходила, так пыжимся чего-то, но не всегда удачно
Самый животрепещущий вопрос: что будет в России завтра. К сожалению, ответа на него никто не знает.
Инна Инна
Нина Сидорова Завтра будет хуже чем сегодня.Так было всегда.
Спираль согнуться не может по ОПРЕДЕЛЕНИЮ, потому, что она УЖЕ ИЗОГНУТА!! ! А вот то, что общество, как и любой Живой Организм развивается неравномерно, не побоюсь этого слова- ПИНКАМИ- верно!)) ) Пинок дали- дороги построили (ну, технологию мальца нарушили, ну, чуть-чуть денег украли...) Но- построили же.. . Пинка дали- все стали верить в демократию (хотя как можно верить в то, чего НЕТ??? ) Но верят же!! ! Пинок дали- и. . Лужков поехал за бугор свой ДР отмечать (АФФИГЕТЬ!! ! Я бы в Австрию на свой ДР тоже бы катнулась!).. . (да кто же в это поверит?? ? разве что демократы...).. . Пинок дали-и- глядишь- опять мы коммунизм строить начнем.. . правда с кривой ухмылкой буржуазии... (страшненькая такая, кариесом изрядно подпорченная).. . пинок дали- и все поверили- что Питер- самый ИСТОРИЧЕСКИЙ город России.. . (о как- целых 300 лет оказывается существует Россия!!!).. . Пинок дали- и стали Ладу - Калину АВТОМОБИЛЕМ называть ( а я думала всегда что авто это то, что ЕЗДИТ)))).. . Пинок дали- и все стали считать откровенный провал экономики КРИЗИСОМ ( слово греческого происхождения.. . при чем здесь РОССИЯ??? ) ...В общем, от века, скажем 15, пинки и граждане абсолютно не изменились.. . Прав был булгаковский Воланд.. . И за квартирный вопрос, испортивший москвичей ( а если присмотреться, то и Погорельцев- то же ), ой как ПРАВ.. . А значит мы, граждане, достойны иметь то, что имеем.. . и то, что нас имеют...)))
Сухроб Суфиев
Да никуда она не согнулась, у нас все как у всех, только немножко хуже. Потому что мы - сладострастные мазохисты, а вокруг тоже не святые угодники. И роль Росси как девочки для закидывания гнилыми помидорами всех устраивает. Даже саму девочку...
да уж, вопрос ...
спираль согнулась вниз - эт как ?
Сергей Жиркин
Здравствуй Чайка! В россии и патриотизм бывает экстремизмом зовут. Это уже по моему не спираль, а молот))
|Avin |