де голль постарался в свое время, с него пошло. а уже на ЧМ2002 в матче открытия Франция играла с бывшей колонией-Сенегалом, и пока комментатор не сказал, кто в какой форме, я так и не понял кто есть кто.. .
как пел Темнов из "Березки",
"При мне один француз-нахал
де Голля матерно ругал,
Его, кричал, капралом бы в казарму !..
Он двери наши всем открыл -
арабов с нег... ми впустил,
С тех пор, кричал, Париж лишился шарму"
Общество
Знакомая приехала из Парижа, говорит всё там хорошо, но слишком много африканцев и арабов, что они там делают?
живут
Живут.
твоя знакомая арабка?
вот потому, что едут посмотреть - потому их там и много
я сейчас в Тунисе нахожусь, всё здесь пучком, но французов шляется везде -немеряно.
За счет коренных французов пособие по безработице получают, с целью делать это вечно.
Знакомая приехала из Москвы, говорит там все прекрасно ! ,но слишком много кавказцев и таджиков, что они там делают !?
Диана Ди
То-же самое - эхо колонизации Московией Ср. Азии м Кавказа...
Анатолий Телепнев
Анзорро, зачем катить на кавказцев? Москва наша столица тоже.
В том-то и дело, что ничего не делают. Только права качают.
тоже что и у нас гастарбайтеры)))
То же что и у нас азиаты. Завоёвывают пространство, выживая коренное население.
Превращают толерантную европу в средневековую помойку
Они сейчас везде как саранча
Эхо колонизации Африки французами.. .
А так-же голландцами, англичанами, бельгийцами. .
Вообразили себя слишком гуманными.
Теперь скоро в собственном доме не будет места.
Если, конечно, они не попрут всех черных домой, Африку осваивать.
Вообразили себя слишком гуманными.
а не надо покупать дешевые путевки с отелями за Опера
в Париже есть районы и кварталы где арабы и негры в принципе не водятся
Антон Камозин
В Париже есть районы где не водятся белые, это да, а арабы и африканцы водятся везде.
Делают из Франции колонию, рабы вернулись к своим хозяевам....
И автоматчики Париж патрулируют почему-то, а так, все спокойно.
Гораздо интереснее узнать - что там делала Ваша знакомая среди африканцев и арабов?
То же что и в Москве приезжие из Средней Азии обживают места русских.
Живут или туристы :) че они там еще делать будут? :)
Они там живут. Так же и в Бельгии много африканцев. Можно встретить много магазинов, которые держат африканцы и продается в них невиданные фрукты и овощи)) . А еще много золота и волос они продают. Волосы.. ) наверное косички плетут. Золотые изделия очень массивные. Модники)
У франции были колонии. Вот африканцы и арабы выходцы из тех колоний.
Я слышала, что там африканцы часто бастуют и защищают свои права, а работать не хотят. Наверное, живут на пособия по безработице.