Общество
Жена приехала из Парижа и была в шоке - на улицах и в метро одни африканцы и арабы. Неужели и нас такое ждет?
Вы высокого мнения о своей стране, однако. Не для того они из своей страны драпают, что бы в такую же ж-у попасть. Китайцы тоже не всякие едут, а только лузеры в своей стране.
А в Германии что творится?
Мой знакомый тоже ездил в париж и был в ужасе не только от этого, решили они клубы ночные посетить, а в них одни пидерасты тусуются
А у нас всякой твари и не всегда по паре, а гораздо больше!! !
И при чем по всей стране! ! Уже кажется и не в России живем!!
Ничего удивительного. Белого населения на Земле становится все меньше. Неужели думаете, они будут сконцентрированы только в Африке и Китае. Миграция набирает обороты.
А у нас китайцы ,
Россия не Франция, у нас холодно однако.
А в Москве китайцы и таджики)) Одно и тоже))
в Москву давно уже пол Кавказа целыми аулами переехали
А у нас Армяне, Таджики, Айзеры и т. д -ну чем не Африканцы??)))
если уровень жизни во франции будет ниже чем в россии. но африканцов всёравно в париже будет больше, потому что для большинства из них французкий родной язык.
Я тоже хочу в Париж! и получить там шок, от чегО- мне всё равно, лишь бы в Париже)))
А у нас весь чуркистан...