Общество

Почему мужичьё считает женщин недостойными заходить в некоторые помещения: храмы, мечети и т. д.?

Ведь мужчина в принципе грязнее женщины. Именно он выдумал все эти запреты для женщин. Мужчина ебливее, чем женщина. Дьявол представлен в образе мужика, но не женщины. И вообще я предлагаю ввести ограничение в рождаемости мужчин. Просто не допускать их рождения. Надеюсь, со мной многие согласятся.
Ceyhun Alisultanov
мракобесие
Иван Асеев
Лучший ответ
Это только к мусульманкой религии относится
Ceyhun Alisultanov Да мусульмане вообще нелюди, а звери.
Потому что женщина только помощница мужчины в служении Творцу, а мужчина - сам по себе служитель Творца. Вот поэтому при крещении мальчиков заносят в алтарь, чтоб "представить" их Богу, а девочек - НЕТ. И женщинам запрещено вообще заходить в алтарь - кроме монахинь. Им можно, ибо они посвятили себя служению Творцу не по природе своей, а добровольно. Аминь !
Alla Li
Жирдяй.
Миша Ульянов
А мужчин в женскую баню не пускают почему-то.
Ленуся Мартыневская Действительно) и в женский туалет еще)
Женщина это сосуд зла и дитя порока
Денис Кустов
Ксения Петренко - Вовочка, назови мне, какие виды сосудов ты знаешь
- Ху*й - говорит Вовочка...
- А ху*й разве сосуд?
- Еще как сосут!
Жулдыз Данабекова тем более если порок это мужик
насчет девочек попрошаек... вона таджикские цыгане люли полно на дорогах и девочек и прочих. чистота жнщин? а ты спроси тюремную и лагерную охрану что творится в в женских помещениях!!! или дом2 посмотри - комната девочек. и при том что показывают быстренько, бардак неописуемый!!!
женщина провоцирует на землетрясение
Эдуард Шейко
Издержки патриархата и религиозных заблуждений.

Напомню, что и бога представляют в образе мужчины. Дальше что?
Ограничение рождаемости? - Ну вводи, удачи))
Аня Пилипчук
Ceyhun Alisultanov С помощью ГМО продуктов питания с заданным кодом ДНК. Это серьёзно обсуджается на высоком уровне. Билл Гейтс уже пожертвовал 50 миллиардами радя разработки данной программы по снижению рождаемости мужиков.
Ты это китайцам иди скажи, у них только мальчики приветствуются
Ceyhun Alisultanov Там чисто экономически. А так им похрену.
но первой то яблочко куснула женщина всё-таки))
Ceyhun Alisultanov Ева всего захотела яблоко. Оно полезное. Ну не курить же она стала и бухать.
Андрей Николайков А было ТО яблоко в реальности?! Если религию придумали люди...
Жулдыз Данабекова первым его куснул мужик и свалил на еву-и послал бог от злости их поэтому
потомучто когдато был матриархат и чтобы он не повтарился те страны в каторых он был больше всего придумали такие ограничения
Да, здесь мы не правы! Женщина - она само совершенство
Sergey Pletnev
Фариза И Нурхат Донкины женщина всякой бывает как и мужик -поэтому мы не должны друг друга через чур превознасить или унижать-а просто призимлённо уважать
курица не птица женщина не человек
Aleksandr Vdovin
Андрей Николайков Страус что тоже не птица...
Фариза И Нурхат Донкины индюк не мужик-мужик -не человек
ну нужно же хоть где то от вас от вас отдыхать
Фариза И Нурхат Донкины почаще отдыхайте-чтоб вас вообще видно не было
Потому что в тех же странах, где есть запреты, женщина считается практически домашним животным.
Максим Монтов
В настоящее время - наступила эмансипация. Поэтому то что вы сказали, характерно лишь для узкого круга - религиозных общин, в основном
Алекс Моржуев
Женщины пахнут не так :(