Общество

Почему мужчины считают женщин дурами,тупыми и т.д.?

потому что у женщин и мужчин разное восприятие и разная психология, разное предназначение!

у женщин больше развита интуиция, материнский инстинкт, эмоциональная сторона так как мы отвечаем за дом семью, должны отговаривать мужчин от войн, и воспитывать детей, ( вопреки любому разуму, на эмоциях, тащить своих детёнышей из пожара даже если кажется что надежды нет и сама может погибнуть )

а мужчины менее эмоциональны, больше полагаются на разум, они вроде как должны завоевывать новые земли и добывать добычу ( а если ему будет жалко мамонта, как он его убьет и добудет пищу? а если будет менее агрессивным то как пойдет на войну завоевать более плодоносные земли? )

так вот мужчины не все понимают важность этого разделения, и называют женщин дурами, за то что не такие как они) ) за то, что не всегда полагаются на разум, за эмоции, и т. п.
Алеся Рыбина(Щербина)
Лучший ответ
давай проверим на тебе:

Чем отличаются вариаторы у CVR и Кашкая?
Не знаешь?

Ну а хотя бы силу Кориолиса для снаряда посчитать можешь?
Не все Кто сам самодостаточен и умен. нет А те кто глупее не хотят этого признать Но и не все женщины тоже отличаются умом
А Вы можете доказать обратное?
Больше двух десятков женщин с мировым именем не назовёте.
Всё остальное мужчины.
Теперь посчитайте в процентном отношение, если население Земли приближается к семи миллиардам.
Максим Элин
Не всех и далеко не всегда.
Но отдельные, не столь уж редкие примеры,
заставляют задуматься о закономерности.
Потому что яблоко съела! Читай Библию!
Лиля Закирова
Так женщин считают только мужчины рожденные дурами.
Елена Лакиза
что за глупые обобщения?
если ты почувствовала это на себе, то есть два варианта:
либо тебе это говорил"сам дурак"
либо доля правды в его высказывании есть-тогда займись самообразованием по крайней мере:))
Андрей Прошкин
знаете у меня таких знакомых мужчин нет, чтоб они так обо мне думали
по поступку и оценка
Ольга Данилова
Дурами и тупыми женщин считают только совсем тупые мужчины.
Это женоподобные так считают..
не всех....
__
_P@shka _
Как часто Вам об этом говорят?
Один из моментов культуры.. . пусть тешат себя этим... пусть только джентельменами остаются! Я такого не слышала от них. Однако, если так, то это не делает им чести! Ведь так? дорогие Мужчины?!
потому что женщины до мелочей копаются, что создает впечатление, что они не все сразу догоняют...) ) мужчине сказал - он как понял, сделает. А женщина еще 150 вопросов доводит до коления (сама я такая же) )))
A S
Не хватает смелости признаться в обратном. Хоть раз встречала женщину, которая выходит замуж только потому, что у ее избранника красивые ноги и грудь? Если встретишь такую, то смело можно сказать, что бабы дуры.
Это мужской шивинизм))))))))))
Ms. Sfera
Ну я бы так не обобщал. Что ВСЕ мужчины считают ВСЕХ женщин во ВСЕХ случаях такими-сякими.
Но! Сядь за руль и покатайся. И посмотри, что творится на дорогах. И проанализируй процентное соотношение: какой из полов делает больше глупостей.
Потому что были казусы, а такие вещи не забываются.
Elena (Федюшкина)
Исключительно с целью возвысить сея в своих же глазах, а сами- то ничем не лучше, такие же дураки тупые и еще тупее.
Ерунда, кто так считает боится Женщин, их комплексы надо искать в детстве. Настоящии мужчины восхищаются ими.
Человека распознают по поведению, видимо выдали себя.. некоторые))))
Просто основываются на личном опыте.
Ведь многие такими и являются или хотят что бы их такими считали пока они составляют план захвата мира!
Постоянное стремление возвысится за счет женщины, как правило, это комплекс неполноценности.
Я думаю, что логики и методы решения проблем не совпадают.
Голосовно нельзя так говорить, что ВСЕ мужчины и ВСЕХ женщин. Есть например и умные женщины Новодворская там, но так на неё то как на женщину невозможно смотреть. Поэтому, женщинам лучше быть глупыми, такими вас больше МЫ (мужчины) любим!
Viktoria Karaseva
Ну хорошо.. . А вы сама-то хоть знаете ну хоть одну более-менее разумную женщину? Хотя бы всего одну! Может слышали где-нибудь о таких? На данном этапе развития человечества такие водятся только в некоторых книгах.
самоутверждение в обществе потомучто женщина сдачи не даст. а так ты обозвал человека и довлен типа ты селен!
Потому что М и Ж разные. и Ж для М - другие. А все, что другое и не понятное нам мы считаем не правильным.
Первый ответ давала самонапыщенная феминистка. Женщины ни способны ни на что, все их действия это тупой материальный просчет. Единственная их заслуга материнство и та просто гормональный всплеск. Они не способны думать вперёд, ТК хватает их мозга только на один шаг, мужчина же думает шире, добрее и дальновиднее. Вот и вся тайна. Их мужененавистнические наклонности и обиды создают видимость своей значимости, а мысли устремлены на создание негативности в семье, тк думают в отношении мужчины только о плохом. Ну и главное это неспособность любить так как умеет это мужчина. Думайте сами.
это способ защиты. и потом им не выгодно признать нас умными. и так многие руководящие посты за нами.
потому что не могут понять нашу логику )
Raisa Volkova
Милые дамы не давайте повода