Общество
Почему мужчины считают женщин дурами ?
комплекс не полноценности. надо же хоть на чьем то фоне выглядеть умным. да и безопасно это (по зубам не получит) . женщина не дура. она загадка для нас.. . потому что думает иначе чем мужчина
По таким вопросам :)
Женщины делятся на ужас каких дур и прелесть каких дурочек :)
Познакомлюсь с девушкой, которая любит ездить на рыбалку, любит копать червяков и имеет надувную лодку с мотором. Фото лодки обязательно.
Н@стена Баруздина :))
Вот и ответ на вопрос про дураков мужчин....
Нина Клюкина-Столяр
а без мотора подойдет?
Jyldyzbek Sariev
Фото червяков прислать? А лодка - это мелковато, может. катер подогнать... И кстати о птичках, я своего мужа ( первого!!) с превеликим удовольствием отправляла на зимнюю рыбалку и мормышей ему покупала... Сама же чудесно коротала время за любимыми книгами до его прихода....
В отместку тем женщинам, которые говорят про них, что они -"козлы"....
Не все. Когда женщина умнее м. у него нет аргументов -вот он и говорит, что она д.
Ну а кем можно считать женщин, выходивших за меня замуж и знавших меня до замужества целых два года каждая?!
потому что две беседующие подружки считают дурой и уродиной третью \отсутствующую\мужики же пьют пиво смотрят футбол или хвастаются любовными победами.... примерно так
Потому, что женщины считают мужчин козлами.
Ты просто не умеешь их готовить! :)
ну не такие уж вы и дуры конечно.. но прямо скажем ваш ум практический.. теорему Ферма вы не поймете..
Людмила &&
А ВСЕ мужчины её уже давно поняли?...
Н@стена Баруздина :))
А вам понятны фильмы режиссера Ларса Фон Тиера, например? Раз вы себя считаете таким умным....
Н@стена Баруздина :))
Вот вы только что и доказали, что в фильмах очень слабы а еще претендуете на роль умного здесь....
да, лан, кто сказал? просто иногда они так и выглядят сосвоии впросами....
Сами они такие!
Потому что сами умом не блещут.
Что все-е-х????
Женщины способны на малодушные поступки вне видимых причин .
Им диктует на ухо бес.
Это они вслух так говорят, а думают-то они совсем иначе.. . :))
Да потому что я хотел содной поиграть в CS-иона была не против я потратил кучу времени и сил что-бы научить ее! Но потом она стала комне пристовать и целовать (приятно конечно) но мне хотелось с ней поиграть против моих 2 друзей! Потом я психанул и сказал что -бы она меня не обманывала что хочет научиться играть в CS!
Денис Масленников
Извините, а что такое CS? Так, на всякий случай!
ну, полагаю. что причины те же, что у женщин, чтобы считать мужчин козлами:)
Я чаще слышал: женщины сами говорят, себя называют: какая я дура!
Или подруг.
У женщин работает эмоциональное полушарие головного мозга - они не способны ыслить логически. Впрочем, не все.
Природа сама создает - дур идураков.
При развитии - обретают жизненный опыт, часть негатива уходит.
Или подруг.
Природа сама создает - дур идураков.
Ну. не могут же они тоже самое сказать о себе любимых. . А если совсем серьзно, то Вам просто попался какой-то мутант, в лексиконе которого есть только одно слово" дура". Случайно его фамилия не Шариков? Нет дур среди женщин, нет дураков среди мужчин. Просто есть иногда плохое настроение....
Потому, что женщины не ведают, что творят )))
Комплексы-комплексы.. . Умные мужчины так не считают.
"По Сеньке и шапка" каждый находит себе подстать, значит, сам такой.
Мужчины не считают женщин дурами. Просто у них это последний аргумент, когда больше нечего сказать.
Глупое женское заблуждение! Мы так не считаем!
Но анекдот в тему:
У женщин спрашивают "Кто для вас мужчины? "
Ответ: "Ленивые тупые животные, думающие только об одном, лежащие на диване и т. д. "
Вопрос "Так почему же вы их любите? "
Ответ "Дуры потому что"
Но анекдот в тему:
Вопрос "Так почему же вы их любите? "
Ответ "Дуры потому что"
не от большого ума:)))
Потому что... .
Кстати не только считают, но и любят.
Я такими считаю только тех, кто предает человеские ценности (уважение и т. п.): -)
мы подыгрываем вам)))
та сами потомуша дураки