Общество

Почему мужчины, считают женщину, подавшую на алименты, меркантильной стервой?

Ирина Ралле
Жлобы судят по себе
Елена Лизина
Лучший ответ
Не нужно пошлостей.
Мужчины так не считают.
потому, что мучжина не желающий выплачивать алименты - изначально непорядочен.
это не мужчины а детки ститающии что платить ща свою шалость 18 лет слишком строго
Никто так не считает, но часто сами женщины считают, что алименты полагаются не только ребенку но и ей самой в качестве компенсации
У нас по закону алименты это не только на детей. Могут заставить кормить бывшую жену и без детей. Или даже мужа, если, например, в браке муж стал инвалидом и неработоспособным, то после развода могут заставить жену платить алименты. Просто мужчины, как правило, от этого отказываются, в отличие от женщин. Вот тут и вопрос - кто, собственно, меркантильный и кто стерва. ))
Анна Баранцева Пыталась. Отбрил враз даже в досудебном порядке. Просто сказал, что она не работает, хотя работа ей предлагалась. А зачем? Паразитарный уклад жизни выгоднее. И таких, батенька, тысячи.
тут ведь смотря с кем остались дети от брака.. Можно и на женщину заставить платить алименты)
Потому что они думают только о себе. А дети их должны не есть, не пить или просить подаяние.
Для таких алиментщиков государству надо бы создать камеры в тюрьмах, где дать им месяцок посидеть в одиночке только на хлебе чёрном и на воде. Думаю - прочувствуют.
итак жизнь испортила терь добить алиментами хочет
Зря Вы тут этот вопрос. Вам сейчас такие вот и понаотвечают на "хорошее настроение" на неделю вперед.. .
А на самом деле, суть даже чаще не алиментах, как таковых, а в самом "персонаже" и в его дикой злобе на вас.
вашими б устами да под кустами
Через Интернет.. .
*****
Письмецо бы накатать.. .
В доме ручки сроду нет!
Напишу.. . чего гадать?
Просто - Через Интернет!

Написала наконец,
Получила я ответ!
Приглашают под венец!
Так же - через интернет.

Пишут - все кому не лень,
С сексом тут проблемы нет,
Развлекуха каждый день,
Просто - через интернет!

Супер-ролики онлайн!
Тут на всё найдёшь ответ,
В Топку кухонный комбайн!
Лучше слажу в интернет.

В Шоке! все мои друзья.
Парня ведь простыл уж след?
Забеременела я!
Так же - через Интернет.. . ;)

*** спустя 9 мес. ***
Я теперь счастивая!
Выше счастья в жизни нет!
Бейби будет у меня!
Всей семье большой привет.

Имя я ему дала!
И горжусь теперь я им!
В интернете я нашла
Имя - Аноним! ;)