Общество

Почему большинство мужчин, считают женщин дурами? Женщины вы чем так провинились?

Karina Kravtsova
Ну ты попал. Баба бывает дурой только когда ей это нужно. Как только свое получит дураком будешь ты.
Галина Федченко (Шпилевая)
Лучший ответ
А не надо метать бисер перед свиньями. Чаще вспоминайте Христа, он многое говорил правильно.
это вина их матерей .. почему они были дурами ?
Раз Два
Так и есть. Женщина обделена умом, но наделена мудростью.
Elena Kotusheva
Karina Kravtsova может хитростью? опять же, если он её не любит- она его надурить не сможет...
Виталий Олейник Ты не можешь различать ум и мудрость - этого мужчинам не дано. Так вот чтобы ты знал - мудрость приходит к женщинам после климакса, когда они и без нее могли бы обойтись. А умом женщина вовсе не обделена. Надо уметь понимать и ценить ум женщины, но для этого мужчина сам должен быть умным. Мне все твои ответы нравились, а тут ты явно сплоховал.
Женщин мало интересует техника, политика, спорт.
А в жизни этого много.
Чем не интересуешься, в том слаб, в том выглядишь глупым.

Женщины считают глупыми мужчин в сфере отношений.
Софья Кожина
Мужчинам нравится чувствовать себя умными на их фоне.
Виталий Олейник У мужчины ум глобальнее, у женщины - тоньше.
Я не могу уважать тех, кто своих мам считает дурой...
а как считать тех кто стирает! и кому? подхалимам директоров
Не знаю, про большинство, не встречала таких много. А те, кто считает, очевидно, сами недалекого ума.

Умственный и т. д. запасы детей, в т. ч. будущего мужчины, зависит от потенциала матери, т. е. женщины, которая их воспитывает. Поэтому, часто по детям судят об уровне мамы.
Роман Горшков По тебе, оголтелая баба-путиноид, можно судить о справедливости данной расхожей фразы. Она СПРАВЕДЛИВА на все сто!
Алексей Плеханов olovos *! Не обращайте внимания на умстенно-отсталого уродка!
Помните, у Зощенко: "Дура какая! ")))))
Женщинам выгодно, чтоб мужчины так думали и ответственность всю на себя брали. Что с дуры то взять.
Это ДИАЛЕКТИКА полов. Единство и борьба противоположностей. Мужчина должен принижать женщину, хотя бы так, тем более, что 99% женщин этого заслуживает.
потому что это самое большинство вообще ничего не умеет делать и ничего не знает, им всю жизнь все подают женщины и... остальное мужское меньшинство, которое все знает и умеет и никто из этого меньшинства никогда не назовет женщину грубым словом, женщин такие успешно используют с обоюдной выгодой
Это суровая реальность, большинство баб дуры, а есть еще и конченые дуры.
Nikolay Lebed
Виталий Олейник Как мне ни обидно это слышать, но дуры есть, и конченные дуры есть. Сама их не люблю. Правда, кажется мне, что их все же меньше, чем ты говоришь. Хотя допускаю, что по отношению к мужчинам у многих открывается еще один канал глупости.
Мадина Шудабаева Очевидно тебя одна из них родила, а уж кто воспитывал - вообще тайна
женский ум не изучен-загадка
Erkinbek_20_12 Saginish
По природоведению проходили. ))) Так распорядилась природа. Андрей не спорь. Если ты считаешь по другому, тебе придётся очень тяжело в будущем и ты изменишь своё мнение когда сам поумнеешь. Есть исключения но я таких только в телевизоре видел )))
Женщины умнее и логичнее, мужчины умнее и логичнее. Каждый по-своему умный.
Eziz Mammetdurdyev
мужская логика основывается на фактах и здавом мышлении а женская на эмоциях. а ещё у блондинок есть такая коронная фраза "я себе такую же хочу"