Общество
Почему большинство мужчин, считают женщин дурами? Женщины вы чем так провинились?
Ну ты попал. Баба бывает дурой только когда ей это нужно. Как только свое получит дураком будешь ты.
А не надо метать бисер перед свиньями. Чаще вспоминайте Христа, он многое говорил правильно.
это вина их матерей .. почему они были дурами ?
Так и есть. Женщина обделена умом, но наделена мудростью.
Karina Kravtsova
может хитростью? опять же, если он её не любит- она его надурить не сможет...
Виталий Олейник
Ты не можешь различать ум и мудрость - этого мужчинам не дано. Так вот чтобы ты знал - мудрость приходит к женщинам после климакса, когда они и без нее могли бы обойтись. А умом женщина вовсе не обделена. Надо уметь понимать и ценить ум женщины, но для этого мужчина сам должен быть умным. Мне все твои ответы нравились, а тут ты явно сплоховал.
Женщин мало интересует техника, политика, спорт.
А в жизни этого много.
Чем не интересуешься, в том слаб, в том выглядишь глупым.
Женщины считают глупыми мужчин в сфере отношений.
А в жизни этого много.
Мужчинам нравится чувствовать себя умными на их фоне.
Виталий Олейник
У мужчины ум глобальнее, у женщины - тоньше.
Я не могу уважать тех, кто своих мам считает дурой...
а как считать тех кто стирает! и кому? подхалимам директоров
Не знаю, про большинство, не встречала таких много. А те, кто считает, очевидно, сами недалекого ума.
Умственный и т. д. запасы детей, в т. ч. будущего мужчины, зависит от потенциала матери, т. е. женщины, которая их воспитывает. Поэтому, часто по детям судят об уровне мамы.
Роман Горшков
По тебе, оголтелая баба-путиноид, можно судить о справедливости данной расхожей фразы. Она СПРАВЕДЛИВА на все сто!
Алексей Плеханов
olovos *! Не обращайте внимания на умстенно-отсталого уродка!
Помните, у Зощенко: "Дура какая! ")))))
Женщинам выгодно, чтоб мужчины так думали и ответственность всю на себя брали. Что с дуры то взять.
Это ДИАЛЕКТИКА полов. Единство и борьба противоположностей. Мужчина должен принижать женщину, хотя бы так, тем более, что 99% женщин этого заслуживает.
потому что это самое большинство вообще ничего не умеет делать и ничего не знает, им всю жизнь все подают женщины и... остальное мужское меньшинство, которое все знает и умеет и никто из этого меньшинства никогда не назовет женщину грубым словом, женщин такие успешно используют с обоюдной выгодой
Это суровая реальность, большинство баб дуры, а есть еще и конченые дуры.
Виталий Олейник
Как мне ни обидно это слышать, но дуры есть, и конченные дуры есть. Сама их не люблю. Правда, кажется мне, что их все же меньше, чем ты говоришь. Хотя допускаю, что по отношению к мужчинам у многих открывается еще один канал глупости.
Мадина Шудабаева
Очевидно тебя одна из них родила, а уж кто воспитывал - вообще тайна
женский ум не изучен-загадка
По природоведению проходили. ))) Так распорядилась природа. Андрей не спорь. Если ты считаешь по другому, тебе придётся очень тяжело в будущем и ты изменишь своё мнение когда сам поумнеешь. Есть исключения но я таких только в телевизоре видел )))
Женщины умнее и логичнее, мужчины умнее и логичнее. Каждый по-своему умный.
мужская логика основывается на фактах и здавом мышлении а женская на эмоциях. а ещё у блондинок есть такая коронная фраза "я себе такую же хочу"