Общество

Почему мужчины считают, что женщины, ведущие домашнее хозяйство тупы?Не спорю есть работящие мужчины, но есть такие

мудозвоны. Вся работа их заключается - с кем то говорить и любоваться своей важностью
Им самим себе надо же казаться умными
Маргарита Гадалина
Лучший ответ
Никогда так не считал! Это зачастую намного сложнее, чем по работам мотаться.
Azer *****
вам просто не везло с мужчинами по жизни. есть много нормальных, но женщины их не видят.
potomy chto domashnyaya rabota ne vidna i im nikogda ne pridet v golovy to chto sozdavaya v dome konfort i yut inogda prixodiysya proyavit svoj ym...i resheniya,
podskazannie inogda zenoj-domoxozyajkoj pri razgovore na kyxne poroj podchas v ofise vidautsya za svou sobstvennie...
rada chto v moem okryzenii takix m....net
***** ********
А по-моему это здорово, когда ты приходишь уставший с работы, а тебя радостно встречает жена.
Asos Com
Видимо иногда нужно выкидывать умные мысли из своей головушки, чтобы жизнь малиной не казалась, для тех кто так думает.
Мария Хохлова
Ты что у меня, с печки упала?
Для меня женщина в доме является "священной коровой", как у индусов. Трудно даже описать, что она делает по дому в твоё отсутствие. Хотя и сам - много готовлю, мою посуду, делаю всё по мужицкой линии - установка сантехники, электрика, слесарные и столярные работы благодаря прекрасной мастерской в доме и на даче (фотографии пришлю в частном поядке) . Женщина в доме - это не ленивый мужик с его припиздонами. Иногда в собственном доме (у жены есть и своя квартира) чувствую себя паразитом!
При этом она продолжает оставаться крупным специалистом в своей области в известном международном агенстве Москвы. Плохих женщин на Планете просто не существует. Есть просто - распиздяи-мужики.
чего вы это взяли? Перед такими женщинами надо шляпу снимать и становиться на колени.
Знаете, мне кажется, что если я стану домохозяйкой, буду крутиться между пылесосом, кастрюльками и сериалами, я отупею через 6 месяцев такой жизни. Женщина, зацикленная на таком образе жизни перестает развиваться, о чем можно с ней поговорить? О вкусной и здоровой пище? О том, как и какими средствами она чистит ковер? И чем закончилась 138 серия "N-ного" сериала?
Ольга Козлова
есть и другие, гтовлю когда жена устала, а соседи спрашивают " что жена новая

не стит сориться изаза пустяков, лутще делать то что есть лутше
Ольга Носова
я тоже не считаю что у меня жена тупая.
Максим .
ошибаетесь мадам НЕ все мужчины так считают!
Аня Кудрявцева
Я бы так не сказал. Но есть контингент домохозяек, которых просто быт засосал и они начинают тупеть. Каждый день одно и тоже, те же сериалы, те же заботы. Но я знаю домохозяек, которые помимо всего еще и языки изучают, аудио книги слушают во время уборки, стирки и т. п.
А вообще тупеть можно везде и в офисе. Ведь жизнь многих работающих тоже не отличается разнообразием.
Мой ответ: тупеть можно всегда и везде, независимо от рода деятельности.
У меня жена не работает. И тупой я её совсем не считаю.
Такое могут говорить не от большого ума)))!
Первый раз такое слышу! Тупость не зависит от того, работает женщина или нет.
Прррисоденяюсь к коту!