85% аварий сделали мужчины.
Вот только не надо отвечать тем кто не шарит что такое статистика.
Поясняю что берется одинаковое кол-во женщин и мужчин и сравнивают.
Ну вот возьмут к примеру 1000 женщин и 1000 мужчин, и сравнивают, у кого больше дтп
Так что говорить, что мужчин водителей больше не надо. Онли по статистике руководствуюсь.
Общество
Почему мужчины говорят что женщины хуже водят, хотя по статистике больше аварий совершили мужчины?
потому что водить это одно а нарушать правила это другое
в большинстве случаев это банальная зависть и неприятие. от себя скажу лишь что женщины тупят гораздо мощнее да и уважения на дороге от них меньше - все строго по правилам.
Кого больше за рулём, у тех и больше аварий.
Эльвира Сабирова
Читай внимательно мой вопрос гений
конечно женщины лучше водят......ведь мало кто из мужчин сможет пол-дня ездить на ручнике.
а каждая вторая женщина с легкостью сможет проделать такой сложный трюк.
Женщины в основном на личном транспорте на работу только да с работы. А мужики мантулят по 12 часов за рулём так у кого больше вероятность попасть в дтп?
Так приведите нам эту статистику, вот и сравним вместе
Самая лучшая статистика у детей до 16 лет... НИ ОДНОЙ АВАРИИ !!!
статистика что дышло,куда повернешь туда и вышло
На самом деле я встречал очень хороших водителей-женщин и они могут дать фору многим мужикам, но в большинстве своём баба за рулём - это мартышка с гранатой. Один хрен поймёт, как можно столь упорно путать газ и тормоз, как можно при виде пешеходов на зебре начинать сигналить и орать, вместо того, чтобы остановиться, как можно "не помнить ПДД", как можно, мля краситься за рулём, трепаться по мобиле без хэндс фри и парковаться как слон в фарфорной лавке? С другой стороны среди мужиков тоже хватает имбецилов с правами, которых надо не за руль сажать, а принудительно лечить в дурке.
По статистике мужиков больше на дороге просто , а водят все по разному ! мужиков козлов за рулём достаточно ,поверь )) а что касаемо статистике ,так у многих девиц права есть но они не водят ,спрашиваешь на кой сдавала ,пусть будут )) люблю наших девушек ))
это естественно водителей-мужчин больше, чем водителей-женщин
Эльвира Сабирова
Боже, прочитай вопрос внимательно!
Даже вопрос прочитать не могут! Я специально ещё дополнила его, чтоб вы хотя бы дополнение увидели, но нет! Что за тупизм
эх, половина ответов это стириотипы...