Общество

Почему мужчины подсознательно считают женщин второсортными людьми, хотя ради них совершают неординарные поступки?

Lusien ,
Заблуждение
Наталья Пак
Лучший ответ
Lusien , Спасибо Константину Дмитриевичу и тебе за такие божественные стихи о женщинах. Еще в 18 веке мужчины научились ценить женщин, а современные мужики часто нас разочаровывают.
Считают кого- либо второсортными люди неуверенные в себе и неполноценные. Дураку всегда кажется, что он самый умный.
вы про педиков говорите... так они их просто ненавидят..
ибо создают конкуренцию..
Я люблю женщин и уважаю,
женщины это радость и моральная опора для мужчины,
мы с разных планет, но очень друг другу подходим,
союз женщины и мужчины - это волшебное чудо вселенной!
((( Пантера )))
Lusien , Ваши бы слова да Богу в уши.
Суюндик Файзуллин Вот правильно сказал. Но не все. Женщины - не люди. И бог это знает.
Путина любишь?)
может быть в силу своего физического превосходства. Ведь оно есть, ну и вот....
Назка ***
Lusien , С позиции силы -это не справедливо.
Курица не птица, баба не человек. Но без женщин ни как.
Luka Tsverava
Потому что религия так учит. Ева ведь из ребра
Ольга Сулим
Так считают дураки, а не умные мужчины . Вечно обоссанный алкаш Вася, не может быть умнее нормальной среднестатистической женщины воспитывающей детей и работающей на работе .
Это, скорее всего побочный эффект укоренившегося у многих народов патриархального мировосприятия .
Lusien , Если бы.
Вероника! Вы провокатор. Вы, как женщина, прекрасно знаете что женщины не люди. Но тем не менее пытаетесь ввести людей в заблуждение! Мы Вас любим, уважаем, некоторых на руках пытаемся носить, жить без Вас не можем, а Вы все пытаетесь нам мозги запудрить! Вы же прекрасно знаете как все было! Помните, когда Бог хотел Вам сделать приятное и предложил научиться писять стоя? Адам, конечно, хам был еще тот... давай орать я хочу, я хочу... потом начал ссать где попало... и сказал Бог: остались еще мозги. Но прийдется их отдать тоже Адаму, а иначе он все тут обоссыт. И отдал! И ничего тут уже не исправишь, безмозглые Вы наши! Вам-то хорошо... а вот мы так и мучаемся с Вами!
Lusien , Разве я могу согласиться с Вами? Разве женщинам не обидно, что они во всем зависят от мужчин? За что нам такое? А ведь есть женщины, умнее мужиков многократно. Почему они должны только подчиняться дуракам?
Женщины - второсортные люди... Я впервые об этом слышу. Второсортные, лично для меня, это тунеядцы и бездельники.